扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>渭南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
渭南火车时刻表(共65次列车)

渭南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
渭南
连云港东
19:18
09:52
14小时34分钟
1014公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
渭南
宝鸡
07:16
10:36
27小时20分钟
229公里
硬座135
卧铺262
1154/1151(普快)
详情
渭南
西安
09:52
10:42
24小时50分钟
56公里
硬座167
卧铺321
2671(普快)
详情
渭南
西安
07:55
08:51
24小时56分钟
56公里
硬座114
卧铺223
2672(普快)
详情
渭南
大同
23:34
15:27
15小时53分钟
950公里
硬座114
卧铺223
8351(普客)
详情
渭南
西安
08:33
10:16
1小时43分钟
56公里
硬座3
8353(普客)
详情
渭南
西安
20:00
21:48
1小时48分钟
56公里
硬座3
K128/K125(快速)
详情
渭南
西安
19:31
20:22
24小时51分钟
56公里
硬座255
卧铺465
K378/K375(快速)
详情
渭南
上海
10:34
05:24
42小时50分钟
1465公里
硬座255
卧铺465
K177(快速)
详情
渭南
西宁
21:34
09:43
12小时9分钟
948公里
硬座174
卧铺318
K870(快速)
详情
渭南
郑州
09:37
16:36
30小时59分钟
455公里
硬座169
卧铺308
K226/K227(快速)
详情
渭南
兰州
23:08
08:44
33小时36分钟
732公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
渭南
广州
08:03
12:26
28小时23分钟
2060公里
硬座291
卧铺526
K861/K864(快速)
详情
渭南
兰州
11:45
21:26
33小时41分钟
709公里
硬座201
卧铺367
K292/K289(快速)
详情
渭南
上海
10:20
05:34
43小时14分钟
1453公里
硬座255
卧铺465
K359/K362(快速)
详情
渭南
上海
11:41
06:08
42小时27分钟
1453公里
硬座251
K388/K385(快速)
详情
渭南
成都
19:53
08:52
36小时59分钟
935公里
硬座321
卧铺587
K419/K418(快速)
详情
渭南
兰州
11:21
20:46
33小时25分钟
732公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
渭南
泰州
19:06
13:18
18小时12分钟
1304公里
硬座229
卧铺416
K559/K558(快速)
详情
渭南
上海
17:57
13:48
19小时51分钟
1453公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
渭南
延安
10:46
15:13
28小时27分钟
382公里
硬座206
卧铺377
K594/K595(快速)
详情
渭南
乌鲁木齐
09:21
18:59
33小时38分钟
2685公里
硬座392
卧铺707
K60/K61(快速)
详情
渭南
南通
15:04
11:25
20小时21分钟
1462公里
硬座198
卧铺370
K62/K59(快速)
详情
渭南
西安
13:03
13:53
24小时50分钟
56公里
硬座198
卧铺370
K646/K647(快速)
详情
渭南
广州
17:02
20:50
27小时48分钟
2054公里
硬座236
卧铺428
K648/K645(快速)
详情
渭南
西安
13:41
14:52
25小时11分钟
50公里
硬座236
卧铺428
K1364(快速)
详情
渭南
北京西
14:53
05:42
38小时49分钟
1144公里
硬座229
卧铺416
K82/K83(快速)
详情
渭南
西安
20:26
21:18
24小时52分钟
56公里
硬座236
卧铺428
K84/K81(快速)
详情
渭南
广州
10:46
13:09
26小时23分钟
2037公里
硬座236
卧铺428
K862/K863(快速)
详情
渭南
汉口
01:32
17:16
39小时44分钟
1031公里
硬座201
卧铺367
K869(快速)
详情
渭南
成都
20:09
13:37
17小时28分钟
898公里
硬座169
卧铺308
1486(普快)
详情
渭南
太原
12:47
22:43
33小时56分钟
595公里
硬座157
卧铺305
K912/K913(快速)
详情
渭南
青岛
13:00
11:01
22小时1分钟
1516公里
硬座190
卧铺344
T231(特快)
详情
渭南
西安
06:54
07:43
24小时49分钟
56公里
硬座149
卧铺273
K126/K127(快速)
详情
渭南
长春
23:00
06:28
31小时28分钟
2360公里
硬座264
Z92/Z93(直特)
详情
渭南
西安
08:39
09:29
24小时50分钟
56公里
硬座181
卧铺332
K689(快速)
详情
渭南
重庆北
19:18
06:23
11小时5分钟
833公里
硬座174
卧铺318
K690(快速)
详情
渭南
太原
18:36
05:23
10小时47分钟
595公里
硬座174
卧铺318
K1026/K1027(快速)
详情
渭南
兰州
06:41
16:06
33小时25分钟
732公里
硬座243
卧铺444
K1028/K1025(快速)
详情
渭南
青岛
11:06
07:48
44小时42分钟
1516公里
硬座243
卧铺444
K1132/K1129(快速)
详情
渭南
烟台
13:49
13:21
23小时32分钟
1647公里
硬座198
卧铺361
T118/T115(特快)
详情
渭南
上海
20:57
13:30
16小时33分钟
1453公里
硬座240
卧铺436
K819(快速)
详情
渭南
重庆北
21:47
09:17
11小时30分钟
834公里
硬座224
卧铺407
K820(快速)
详情
渭南
北京西
07:08
21:23
38小时15分钟
1144公里
硬座224
卧铺407
K134/K131(快速)
详情
渭南
兰州
20:37
06:42
34小时5分钟
732公里
硬座314
卧铺567
1152/1153(普快)
详情
渭南
杭州
14:04
11:21
21小时17分钟
1502公里
硬座167
卧铺321
K629(快速)
详情
渭南
兰州
11:01
20:37
33小时36分钟
732公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
渭南
西宁
08:07
21:29
37小时22分钟
948公里
硬座255
卧铺465
K1130/K1131(快速)
详情
渭南
西安
15:09
15:59
24小时50分钟
56公里
硬座198
卧铺361
K2188/K2185(快速)
详情
渭南
上海
22:50
18:01
19小时11分钟
1453公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
渭南
北京西
01:42
17:11
39小时29分钟
1144公里
硬座213
卧铺388
K1316/K1317(快速)
详情
渭南
呼和浩特东
14:24
08:30
42小时6分钟
1128公里
硬座303
卧铺550
K2048/K2045(快速)
详情
渭南
西安
13:50
14:43
24小时53分钟
56公里
硬座240
卧铺436
T58/T55(特快)
详情
渭南
宝鸡
04:40
07:45
27小时5分钟
229公里
硬座181
卧铺332
K1630(快速)
详情
渭南
济南
18:25
09:45
15小时20分钟
1004公里
硬座136
T56/T57(特快)
详情
渭南
天津西
21:55
12:50
14小时55分钟
1271公里
硬座181
卧铺332
K8180(快速)
详情
渭南
潼关
16:09
17:39
1小时30分钟
79公里
硬座13
K2906/K2907(快速)
详情
渭南
西安
12:46
13:40
24小时54分钟
56公里
硬座224
卧铺407
K2908/K2905(快速)
详情
渭南
温州
22:05
05:00
30小时55分钟
1951公里
硬座224
卧铺407
Z216/Z217(直特)
详情
渭南
兰州
08:55
17:32
32小时37分钟
732公里
硬座240
卧铺436
K911/K914(快速)
详情
渭南
西安
09:38
10:34
24小时56分钟
56公里
硬座190
卧铺344
Z252/Z253(直特)
详情
渭南
西安
07:07
07:57
24小时50分钟
56公里
硬座181
卧铺332
K8179(快速)
详情
渭南
西安
19:43
20:35
52分钟
56公里
硬座13
K2046/K2047(快速)
详情
渭南
沈阳北
16:48
23:06
30小时18分钟
2048公里
硬座240
卧铺436
Z254/Z251(直特)
详情
渭南
上海
22:15
12:56
14小时41分钟
1453公里
硬座181
卧铺332

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭