扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z252/Z253次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往西安

Z252/Z253

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到西安 西安到上海 西安火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z252/Z253(直特) 上海
西安
15:52
07:57
16:05
1509公里
硬座181
硬卧下铺332
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 15:52 00:00 0 - -
2 苏州 16:37 16:43 00:45 84 - -
3 无锡 17:06 17:09 01:14 126 - -
4 常州 17:32 17:36 01:40 165 - -
5 南京 18:53 19:09 03:01 301 - -
6 蚌埠 20:49 20:54 04:57 485 - -
7 徐州 22:23 22:30 06:31 649 - -
8 商丘 23:47 23:49 07:55 795 - -
9 开封 00:58 01:00 09:06 926 - -
10 郑州 01:42 01:50 09:50 998 - -
11 华山 06:13 06:15 14:21 1386 - -
12 渭南 07:05 07:07 15:13 1453 - -
西安 07:57 终点站 16:05 1509 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: