扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K648/K645次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往西安

K648/K645

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 广州火车时刻表 广州到西安 西安到广州 西安火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K648/K645(快速) 广州
西安
10:28
14:52
28:24
2110公里
硬座236
硬卧下铺428
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 10:28 00:00 0 - -
2 韶关东 12:48 12:54 02:20 221 - -
3 郴州 14:33 14:38 04:05 374 - -
4 衡阳 16:24 16:30 05:56 521 - -
5 株洲 17:55 18:01 07:27 655 - -
6 长沙 18:40 18:56 08:12 707 - -
7 益阳 20:07 20:13 09:39 804 - -
8 常德 21:13 21:19 10:45 905 - -
9 石门县北 22:28 22:40 12:00 985 - -
10 襄阳 02:55 03:18 16:27 1338 - -
11 邓州 04:19 04:23 17:51 1411 - -
12 平顶山西 06:37 06:41 20:09 1589 - -
13 洛阳 08:36 08:56 22:08 1723 - -
14 渑池 09:53 09:55 23:25 1792 - -
15 三门峡 10:50 10:53 24:22 1845 - -
16 灵宝 11:37 11:41 25:09 1904 - -
17 渭南 13:38 13:41 27:10 2060 - -
西安 14:52 终点站 28:24 2110 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票