扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 1148/1149次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宝鸡开往连云港东

1148/1149

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
1148/1149(普快) 宝鸡
连云港东
16:00
09:52
17:52
1243公里
硬座135
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
宝鸡 始发站 16:00 00:00 0 - -
2 蔡家坡 16:30 16:40 00:30 43 - -
3 杨陵 17:08 17:11 01:08 88 - -
4 咸阳 17:50 17:53 01:50 150 - -
5 西安 18:17 18:36 02:17 173 - -
6 渭南 19:15 19:18 03:15 229 - -
7 潼关 20:21 20:23 04:21 308 - -
8 灵宝 21:23 21:25 05:23 385 - -
9 三门峡西 21:49 21:51 05:49 415 - -
10 洛阳 23:50 00:14 31:50 560 - -
11 郑州 01:53 02:14 09:53 684 - -
12 开封 03:00 03:02 11:00 756 - -
13 商丘 04:26 04:43 12:26 887 - -
14 砀山 05:26 05:31 13:26 950 - -
15 黄口 05:52 06:15 13:52 984 - -
16 徐州 06:54 07:00 14:54 1033 - -
17 新沂 08:15 08:18 16:15 1142 - -
连云港东 09:52 终点站 17:52 1243 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票