扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 1150/1147次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
连云港东开往宝鸡

1150/1147

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
1150/1147(普快) 连云港东
宝鸡
16:15
10:36
18:21
1243公里
硬座135
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
连云港东 始发站 16:15 00:00 0 - -
2 东海县 17:14 17:17 00:59 60 - -
3 新沂 17:50 17:53 01:35 101 - -
4 邳州 18:19 18:30 02:04 138 - -
5 徐州 19:40 19:52 03:25 210 - -
6 黄口 20:32 20:35 04:17 259 - -
7 砀山 20:59 21:02 04:44 293 - -
8 虞城县 21:34 21:38 05:19 336 - -
9 商丘 21:53 22:05 05:38 356 - -
10 兰考 23:01 23:04 06:46 444 - -
11 开封 23:35 23:38 07:20 487 - -
12 郑州 00:24 00:44 08:09 559 - -
13 洛阳 02:16 02:22 10:01 683 - -
14 华山 06:22 06:24 14:07 947 - -
15 渭南 07:14 07:16 14:59 1014 - -
16 西安 08:04 08:14 15:49 1070 - -
17 咸阳 08:32 08:43 16:17 1093 - -
18 杨陵 09:22 09:26 17:07 1155 - -
19 蔡家坡 09:55 09:58 17:40 1200 - -
宝鸡 10:36 终点站 18:21 1243 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票