扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T58/T55次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
天津西开往宝鸡

T58/T55

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T58/T55(特快) 天津西
宝鸡
14:07
07:45
17:38
1500公里
硬座181
硬卧下铺332
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
天津西 始发站 14:07 00:00 0 - -
2 北京西 15:19 15:50 01:12 127 - -
3 保定 17:41 17:45 03:34 273 - -
4 石家庄 19:04 19:10 04:57 408 - -
5 邢台 20:04 20:08 05:57 517 - -
6 安阳 21:30 21:34 07:23 540 - -
7 新乡 22:30 22:34 08:23 736 - -
8 洛阳 00:37 00:42 10:30 940 - -
9 渭南 04:30 04:40 14:23 1271 - -
10 西安 05:29 05:45 15:22 1327 - -
11 咸阳 06:03 06:05 15:56 1350 - -
12 杨陵 06:39 06:41 16:32 1412 - -
13 蔡家坡 07:07 07:10 17:00 1457 - -
宝鸡 07:45 终点站 17:38 1500 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票