扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K560/K557次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往延安

K560/K557

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 上海火车时刻表 上海到延安 延安到上海 延安火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K560/K557(快速) 上海
延安
14:49
15:13
24:24
1835公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 14:49 00:00 0 - -
2 昆山 15:23 15:32 00:34 49 - -
3 苏州 15:56 15:59 01:07 84 - -
4 无锡 16:27 16:31 01:38 126 - -
5 常州 16:58 17:02 02:09 165 - -
6 南京 19:02 19:18 04:13 301 - -
7 明光 20:43 20:46 05:54 423 - -
8 蚌埠 21:30 21:45 06:41 485 - -
9 徐州 23:28 23:38 08:39 649 - -
10 商丘 01:08 01:11 10:19 795 - -
11 兰考 02:41 02:44 11:52 883 - -
12 开封 03:15 03:18 12:26 926 - -
13 郑州 04:04 04:20 13:15 998 - -
14 洛阳 05:52 05:54 15:03 1122 - -
15 三门峡 07:28 07:30 16:39 1244 - -
16 潼关 09:44 09:46 18:55 1374 - -
17 渭南 10:44 10:46 19:55 1453 - -
18 西安 11:36 11:56 20:47 1509 - -
19 富县东 14:28 14:31 23:39 1765 - -
延安 15:13 终点站 24:24 1835 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭