扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K870次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往郑州

K870

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 成都火车时刻表 成都到郑州 郑州到成都 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K870(快速) 成都
郑州
14:38
16:36
25:58
1353公里
硬座169
硬卧下铺308
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 14:38 00:00 0 - -
2 德阳 15:44 15:49 01:06 61 - -
3 绵阳 16:33 16:38 01:55 115 - -
4 江油 17:15 17:26 02:37 157 - -
5 竹园坝 19:06 19:10 04:28 254 - -
6 广元 20:58 21:08 06:20 319 - -
7 略阳 23:45 23:51 09:07 454 - -
8 宝鸡 06:14 06:29 15:36 669 - -
9 武功 07:30 07:32 16:52 769 - -
10 咸阳 08:05 08:07 17:27 819 - -
11 西安 08:35 08:55 17:57 842 - -
12 渭南 09:34 09:37 18:56 898 - -
13 华山 10:30 10:33 19:52 965 - -
14 灵宝 11:53 11:56 21:15 1054 - -
15 三门峡 12:38 12:41 22:00 1107 - -
16 渑池 13:32 13:36 22:54 1160 - -
17 洛阳 14:30 14:36 23:52 1229 - -
18 偃师 15:00 15:02 24:22 1263 - -
19 巩义 15:21 15:23 24:43 1283 - -
郑州 16:36 终点站 25:58 1353 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭