扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>三门峡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
三门峡火车时刻表(共52次列车)

三门峡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1152/1153(普快)
详情
三门峡
杭州
17:02
11:21
18小时19分钟
1293公里
硬座167
卧铺321
K128/K125(快速)
详情
三门峡
西安
16:58
20:22
27小时24分钟
265公里
硬座255
卧铺465
K177(快速)
详情
三门峡
西宁
19:02
09:43
14小时41分钟
1157公里
硬座174
卧铺318
K870(快速)
详情
三门峡
郑州
12:41
16:36
27小时55分钟
246公里
硬座169
卧铺308
K226/K227(快速)
详情
三门峡
兰州
20:28
08:44
36小时16分钟
941公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
三门峡
广州
11:03
12:26
25小时23分钟
1851公里
硬座291
卧铺526
K237/K240(快速)
详情
三门峡
深圳西
09:33
13:40
28小时7分钟
1990公里
硬座279
卧铺507
K238/K239(快速)
详情
三门峡
太原
20:54
06:43
33小时49分钟
670公里
硬座279
卧铺507
K245/K248(快速)
详情
三门峡
成都
03:07
23:15
44小时8分钟
1107公里
硬座243
卧铺444
K360/K361(快速)
详情
三门峡
银川
02:55
20:04
41小时9分钟
1071公里
硬座251
卧铺456
K378/K375(快速)
详情
三门峡
上海
13:27
05:24
39小时57分钟
1256公里
硬座255
卧铺465
K559/K558(快速)
详情
三门峡
上海
20:58
13:48
16小时50分钟
1244公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
三门峡
延安
07:30
15:13
31小时43分钟
591公里
硬座206
卧铺377
K594/K595(快速)
详情
三门峡
乌鲁木齐
06:35
18:59
36小时24分钟
2894公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
三门峡
杭州
00:42
21:24
44小时42分钟
1387公里
硬座392
卧铺707
K60/K61(快速)
详情
三门峡
南通
18:02
11:25
17小时23分钟
1253公里
硬座198
卧铺370
K62/K59(快速)
详情
三门峡
西安
10:13
13:53
27小时40分钟
265公里
硬座198
卧铺370
K246/K247(快速)
详情
三门峡
扬州
16:11
06:33
38小时22分钟
1159公里
硬座243
卧铺444
K646/K647(快速)
详情
三门峡
广州
20:06
20:50
24小时44分钟
1845公里
硬座236
卧铺428
K648/K645(快速)
详情
三门峡
西安
10:53
14:52
27小时59分钟
265公里
硬座236
卧铺428
K862/K863(快速)
详情
三门峡
汉口
04:26
17:16
36小时50分钟
822公里
硬座201
卧铺367
K869(快速)
详情
三门峡
成都
17:22
13:37
20小时15分钟
1107公里
硬座169
卧铺308
K388/K385(快速)
详情
三门峡
成都
17:08
08:52
39小时44分钟
1144公里
硬座321
卧铺587
K292/K289(快速)
详情
三门峡
上海
13:19
05:34
40小时15分钟
1244公里
硬座255
卧铺465
K912/K913(快速)
详情
三门峡
青岛
15:55
11:01
19小时6分钟
1307公里
硬座190
卧铺344
T198(特快)
详情
三门峡
郑州
04:01
07:05
27小时4分钟
246公里
硬座314
卧铺567
T231(特快)
详情
三门峡
西安
04:28
07:43
27小时15分钟
265公里
硬座149
卧铺273
T232(特快)
详情
三门峡
北京西
20:49
06:08
9小时19分钟
935公里
硬座149
卧铺273
K861/K864(快速)
详情
三门峡
兰州
09:03
21:26
36小时23分钟
941公里
硬座201
卧铺367
K1130/K1131(快速)
详情
三门峡
西安
12:19
15:59
27小时40分钟
265公里
硬座198
卧铺361
K1028/K1025(快速)
详情
三门峡
青岛
14:12
07:48
41小时36分钟
1307公里
硬座243
卧铺444
K1316/K1317(快速)
详情
三门峡
呼和浩特东
11:39
08:30
44小时51分钟
1337公里
硬座303
卧铺550
K1352/K1353(快速)
详情
三门峡
连云港东
10:25
22:31
36小时6分钟
749公里
硬座352
卧铺637
K1132/K1129(快速)
详情
三门峡
烟台
16:37
13:21
20小时44分钟
1438公里
硬座198
卧铺361
K178(快速)
详情
三门峡
郑州
04:56
08:18
27小时22分钟
246公里
硬座174
卧铺318
K819(快速)
详情
三门峡
重庆北
19:14
09:17
14小时3分钟
1042公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
三门峡
成都
21:04
12:30
15小时26分钟
1174公里
硬座252
卧铺467
K820(快速)
详情
三门峡
北京西
10:02
21:23
35小时21分钟
935公里
硬座224
卧铺407
K386/K387(快速)
详情
三门峡
沈阳北
04:13
06:05
25小时52分钟
1758公里
硬座321
卧铺587
K134/K131(快速)
详情
三门峡
兰州
17:43
06:42
36小时59分钟
941公里
硬座314
卧铺567
K176(快速)
详情
三门峡
郑州
11:37
15:15
27小时38分钟
246公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
三门峡
乌鲁木齐
00:41
12:28
35小时47分钟
2894公里
硬座328
卧铺595
K629(快速)
详情
三门峡
兰州
08:21
20:37
36小时16分钟
941公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
三门峡
西宁
05:07
21:29
40小时22分钟
1157公里
硬座255
卧铺465
K2665/K2668(快速)
详情
三门峡
苏州
20:23
13:46
17小时23分钟
1160公里
硬座190
卧铺344
K2666/K2667(快速)
详情
三门峡
临汾
09:46
16:23
30小时37分钟
396公里
硬座190
卧铺344
K1315/K1318(快速)
详情
三门峡
福州
13:09
16:14
27小时5分钟
1668公里
硬座303
卧铺550
K2906/K2907(快速)
详情
三门峡
西安
10:00
13:40
27小时40分钟
265公里
硬座224
卧铺407
K911/K914(快速)
详情
三门峡
西安
06:46
10:34
27小时48分钟
265公里
硬座190
卧铺344
K2908/K2905(快速)
详情
三门峡
温州
01:18
05:00
27小时42分钟
1742公里
硬座224
卧铺407
K1538/K1539(快速)
详情
三门峡
南京
10:25
23:53
37小时28分钟
943公里
硬座365
卧铺660
K2046/K2047(快速)
详情
三门峡
沈阳北
19:48
23:06
27小时18分钟
1839公里
硬座240
卧铺436

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭