扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 宁夏火车时刻表>银川火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
银川火车时刻表(共35次列车)

银川火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2635(普快)
详情
银川
兰州西
00:58
09:32
32小时34分钟
486公里
硬座131
2636(普快)
详情
银川
呼和浩特
19:59
06:03
10小时4分钟
676公里
硬座131
卧铺255
K2501/K2504(快速)
详情
银川
郑州
22:24
20:51
22小时27分钟
1287公里
硬座157
卧铺289
K886/K887(快速)
详情
银川
天津
22:40
16:06
17小时26分钟
1345公里
硬座224
卧铺407
K321/K324(快速)
详情
银川
西安
07:15
19:03
11小时48分钟
806公里
K1087/K1086(快速)
详情
银川
西安
18:00
08:28
14小时28分钟
806公里
硬座105
卧铺196
Z179(直特)
详情
银川
乌鲁木齐
07:06
07:01
47小时55分钟
2069公里
硬座323
卧铺585
K888/K885(快速)
详情
银川
西宁
18:48
07:17
36小时29分钟
700公里
硬座224
卧铺407
K1307/K1306(快速)
详情
银川
西安
17:00
08:17
15小时17分钟
846公里
硬座112
K1331/K1334(快速)
详情
银川
上海
12:22
15:51
27小时29分钟
2215公里
硬座243
卧铺444
K815(快速)
详情
银川
西宁
22:40
10:08
11小时28分钟
684公里
硬座93
卧铺174
2702(普快)
详情
银川
呼和浩特
07:00
15:36
8小时36分钟
676公里
硬座82
卧铺163
K1178(快速)
详情
银川
北京
17:50
11:18
17小时28分钟
1208公里
硬座153
卧铺280
K1520/K1517(快速)
详情
银川
西宁
19:53
08:17
36小时24分钟
684公里
硬座294
卧铺534
K1518/K1519(快速)
详情
银川
沈阳北
01:34
06:31
28小时57分钟
2138公里
硬座291
卧铺526
7524/7525(普客)
详情
银川
汝箕沟
07:08
11:13
4小时5分钟
143公里
硬座10
K1295/K1298(快速)
详情
银川
广州
21:22
13:43
40小时21分钟
2982公里
硬座291
Z275/Z278(直特)
详情
银川
北京西
20:52
08:34
11小时42分钟
1226公里
硬座153
卧铺280
T302/T303(特快)
详情
银川
乌鲁木齐
20:27
19:35
47小时8分钟
2069公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
银川
长春
08:25
17:39
33小时14分钟
2446公里
硬座413
卧铺744
K1805/K1808(快速)
详情
银川
杭州
17:18
06:29
37小时11分钟
2402公里
硬座255
卧铺465
K1615/K1618(快速)
详情
银川
成都
12:27
14:25
25小时58分钟
1842公里
硬座227
卧铺421
K359/K362(快速)
详情
银川
上海
20:30
06:08
33小时38分钟
2315公里
硬座251
T263/T266(特快)
详情
银川
西安
07:15
19:03
11小时48分钟
933公里
硬座119
卧铺221
K218/K219(快速)
详情
银川
邯郸
08:35
10:35
26小时
1771公里
硬座201
卧铺367
K1285/K1288(快速)
详情
银川
青岛
18:30
16:37
22小时7分钟
1640公里
硬座192
卧铺351
K42/K43(快速)
详情
银川
北京
01:22
19:42
42小时20分钟
1335公里
硬座274
卧铺497
Z180(直特)
详情
银川
北京
17:34
09:40
40小时6分钟
1208公里
硬座323
卧铺585
K41/K44(快速)
详情
银川
敦煌
18:18
12:20
42小时2分钟
1147公里
硬座274
卧铺497
Y675/Y678(快速)
详情
银川
敦煌
14:00
08:21
18小时21分钟
1249公里
卧铺280
K9665(快速)
详情
银川
兰州
07:40
14:55
7小时15分钟
468公里
硬座69
卧铺130
7511/7514(普客)
详情
银川
长庆桥
06:19
19:34
13小时15分钟
576公里
硬座32
卧铺82
7531/7534(普客)
详情
银川
中卫
07:26
15:02
7小时36分钟
425公里
硬座26
卧铺66
K9651(快速)
详情
银川
中卫
12:06
14:26
2小时20分钟
162公里
硬座25
K43/K42(快速)
详情
银川
北京
01:22
19:42
42小时20分钟
1335公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭