扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>杨陵火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
杨陵火车时刻表(共50次列车)

咸阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
杨陵
连云港东
17:11
09:52
16小时41分钟
1155公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
杨陵
宝鸡
09:26
10:36
25小时10分钟
88公里
硬座135
卧铺262
K8200(快速)
详情
杨陵
西安
16:50
18:03
1小时13分钟
85公里
硬座29
K8165(快速)
详情
杨陵
宝鸡
07:49
08:53
25小时4分钟
88公里
硬座102
卧铺190
K245/K248(快速)
详情
杨陵
成都
07:56
23:15
39小时19分钟
757公里
硬座243
卧铺444
K246/K247(快速)
详情
杨陵
扬州
11:42
06:33
42小时51分钟
1509公里
硬座243
卧铺444
K376/K377(快速)
详情
杨陵
西宁
06:22
16:51
34小时29分钟
807公里
硬座255
卧铺465
K548/K545(快速)
详情
杨陵
成都
07:31
22:25
38小时54分钟
757公里
硬座377
卧铺681
K594/K595(快速)
详情
杨陵
阿克苏
12:10
07:00
42小时50分钟
3248公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
杨陵
杭州
19:58
20:32
24小时34分钟
1685公里
硬座392
卧铺707
K292/K289(快速)
详情
杨陵
上海
08:16
05:34
45小时18分钟
1594公里
硬座255
卧铺465
T116/T117(特快)
详情
杨陵
兰州
09:15
16:04
30小时49分钟
591公里
硬座240
卧铺436
K1028/K1025(快速)
详情
杨陵
青岛
09:02
07:48
46小时46分钟
1657公里
硬座243
卧铺444
K1085/K1088(快速)
详情
杨陵
银川
18:43
07:59
13小时16分钟
721公里
硬座105
卧铺196
K1087/K1086(快速)
详情
杨陵
西安
07:14
08:28
25小时14分钟
85公里
硬座105
卧铺196
K679(快速)
详情
杨陵
伊宁
21:31
13:28
39小时57分钟
3148公里
硬座323
卧铺585
K1363(快速)
详情
杨陵
成都
14:21
05:12
38小时51分钟
756公里
硬座229
卧铺416
K1296/K1297(快速)
详情
杨陵
银川
22:22
10:21
35小时59分钟
740公里
硬座291
卧铺526
K1295/K1298(快速)
详情
杨陵
广州
10:32
13:43
27小时11分钟
2261公里
硬座291
K134/K131(快速)
详情
杨陵
兰州
23:30
06:42
31小时12分钟
591公里
硬座314
卧铺567
K680(快速)
详情
杨陵
西安
09:27
10:42
25小时15分钟
85公里
硬座323
卧铺585
K629(快速)
详情
杨陵
兰州
13:09
20:37
31小时28分钟
591公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
杨陵
西宁
10:14
21:29
35小时15分钟
807公里
硬座255
卧铺465
K2188/K2185(快速)
详情
杨陵
上海
20:45
18:01
21小时16分钟
1594公里
硬座255
卧铺465
K1305/K1308(快速)
详情
杨陵
银川
19:50
09:05
13小时15分钟
761公里
硬座112
卧铺208
K8168(快速)
详情
杨陵
榆林
12:51
22:10
9小时19分钟
680公里
硬座102
K1307/K1306(快速)
详情
杨陵
西安
07:02
08:17
25小时15分钟
85公里
硬座112
T306/T307(特快)
详情
杨陵
乌鲁木齐
07:03
09:06
26小时3分钟
2528公里
硬座403
卧铺728
T58/T55(特快)
详情
杨陵
宝鸡
06:41
07:45
25小时4分钟
88公里
硬座181
卧铺332
K8155(快速)
详情
杨陵
宝鸡
11:05
12:23
1小时18分钟
88公里
硬座29
K8157(快速)
详情
杨陵
宝鸡
20:32
21:40
1小时8分钟
88公里
K8159(快速)
详情
杨陵
宝鸡
18:20
19:38
1小时18分钟
88公里
硬座29
K2629(快速)
详情
杨陵
乌鲁木齐
00:28
09:16
32小时48分钟
2544公里
硬座279
卧铺507
K1310/K1311(快速)
详情
杨陵
东莞东
07:33
13:17
29小时44分钟
2196公里
硬座303
卧铺550
K2630(快速)
详情
杨陵
西安
05:46
06:54
25小时8分钟
85公里
硬座279
卧铺507
K8160(快速)
详情
杨陵
西安
10:55
12:07
1小时12分钟
85公里
硬座29
K8156(快速)
详情
杨陵
西安
21:06
22:10
1小时4分钟
85公里
硬座29
K195(快速)
详情
杨陵
成都
23:37
14:38
15小时1分钟
822公里
硬座241
卧铺447
K165(快速)
详情
杨陵
昆明
23:11
10:12
35小时1分钟
1857公里
硬座217
卧铺397
T7015(特快)
详情
杨陵
宝鸡
20:29
21:34
1小时5分钟
88公里
硬座29
卧铺83
T56/T57(特快)
详情
杨陵
天津西
19:24
12:54
17小时30分钟
1412公里
硬座181
卧铺332
K367/K370(快速)
详情
杨陵
敦煌
11:30
08:38
21小时8分钟
1724公里
硬座206
卧铺377
K1040/K1041(快速)
详情
杨陵
兰州
13:40
21:10
31小时30分钟
591公里
硬座251
卧铺456
K8190(快速)
详情
杨陵
神木
21:53
09:55
12小时2分钟
707公里
硬座105
卧铺196
K1311/K1310(快速)
详情
杨陵
东莞东
07:33
13:17
29小时44分钟
2196公里
硬座300
卧铺543
K169(快速)
详情
杨陵
喀什
00:05
21:40
45小时35分钟
2724公里
硬座328
卧铺595
K8199(快速)
详情
杨陵
宝鸡
12:30
13:40
1小时10分钟
88公里
硬座29
K2187/K2186(快速)
详情
杨陵
西宁
10:10
21:25
35小时15分钟
807公里
K305/K308(快速)
详情
杨陵
兰州
00:12
07:50
31小时38分钟
591公里
T7011(特快)
详情
杨陵
宝鸡
18:30
19:43
1小时13分钟
88公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票