扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>武威火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
武威火车时刻表(共78次列车)

武威火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K679(快速)
详情
武威
伊宁
08:38
13:28
28小时50分钟
2254公里
硬座323
卧铺585
7507(普客)
详情
武威
嘉峪关
11:16
23:14
11小时58分钟
467公里
硬座28
7508(普客)
详情
武威
武威南
21:09
21:24
15分钟
13公里
硬座28
7520(普客)
详情
武威
中卫
09:36
16:18
6小时42分钟
257公里
硬座17
卧铺56
K543(快速)
详情
武威
阿克苏
09:28
15:06
29小时38分钟
2354公里
K369/K368(快速)
详情
武威
西安
19:48
09:27
13小时39分钟
979公里
硬座206
卧铺377
K452/K453(快速)
详情
武威
喀什
07:43
20:30
36小时47分钟
1830公里
硬座323
卧铺585
K454/K451(快速)
详情
武威
成都
19:42
11:05
39小时23分钟
1437公里
硬座323
卧铺585
K542/K543(快速)
详情
武威
阿克苏
15:46
20:33
28小时47分钟
2354公里
硬座386
卧铺696
K544/K541(快速)
详情
武威
重庆北
11:47
12:50
25小时3分钟
1756公里
硬座386
卧铺696
K594/K595(快速)
详情
武威
阿克苏
23:12
07:00
31小时48分钟
2354公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
武威
杭州
06:41
20:32
37小时51分钟
2504公里
硬座392
卧铺707
K41/K44(快速)
详情
武威
敦煌
01:16
12:20
35小时4分钟
728公里
硬座274
卧铺497
K9661(快速)
详情
武威
嘉峪关
01:44
08:06
30小时22分钟
467公里
硬座102
卧铺190
Y669(快速)
详情
武威
兰州
04:28
07:22
26小时54分钟
303公里
卧铺262
K9662(快速)
详情
武威
兰州
02:59
06:48
27小时49分钟
303公里
硬座102
卧铺190
T282/T283(特快)
详情
武威
乌鲁木齐
12:58
07:36
42小时38分钟
1650公里
硬座424
卧铺766
T197(特快)
详情
武威
乌鲁木齐
15:11
09:34
42小时23分钟
1598公里
硬座314
卧铺567
T198(特快)
详情
武威
郑州
12:26
07:05
42小时39分钟
1490公里
硬座314
卧铺567
T295(特快)
详情
武威
乌鲁木齐
21:00
13:33
16小时33分钟
1598公里
硬座217
卧铺397
T296(特快)
详情
武威
兰州
07:11
10:24
27小时13分钟
303公里
硬座217
卧铺397
T6202(特快)
详情
武威
兰州
10:55
14:05
3小时10分钟
303公里
Z179(直特)
详情
武威
乌鲁木齐
13:18
07:01
41小时43分钟
1650公里
硬座323
卧铺585
K1354/K1351(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
19:17
15:13
43小时56分钟
1650公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
武威
连云港东
17:38
22:31
28小时53分钟
1993公里
硬座352
卧铺637
K176(快速)
详情
武威
郑州
18:41
15:15
44小时34分钟
1542公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
16:37
12:28
43小时51分钟
1650公里
硬座328
卧铺595
K169(快速)
详情
武威
喀什
11:26
21:40
34小时14分钟
1830公里
硬座328
卧铺595
K1084/K1081(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
00:12
19:39
43小时27分钟
1621公里
硬座439
K1582/K1583(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
12:05
10:19
46小时14分钟
1624公里
硬座352
卧铺637
K1336/K1337(快速)
详情
武威
伊宁
12:36
17:46
29小时10分钟
2254公里
硬座365
K680(快速)
详情
武威
西安
20:04
10:42
38小时38分钟
979公里
硬座323
卧铺585
K170(快速)
详情
武威
西安
04:42
18:32
37小时50分钟
979公里
硬座328
卧铺595
K1661(快速)
详情
武威
喀什
08:32
20:01
35小时29分钟
2817公里
硬座352
卧铺637
K1662(快速)
详情
武威
宝鸡
04:44
16:09
35小时25分钟
806公里
硬座352
卧铺637
K1338/K1335(快速)
详情
武威
济南
14:53
11:41
44小时48分钟
1541公里
硬座365
卧铺660
K1584/K1581(快速)
详情
武威
重庆
14:16
18:04
27小时48分钟
2069公里
硬座352
卧铺637
T204/T205(特快)
详情
武威
伊宁
16:11
16:06
47小时55分钟
2254公里
硬座434
K4504/K4501(快速)
详情
武威
昆明
19:09
04:25
33小时16分钟
2271公里
K1502/K1503(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
16:22
11:39
43小时17分钟
1650公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
武威
昆明
14:36
10:38
44小时2分钟
2579公里
硬座392
卧铺707
K4502/K4503(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
00:05
18:06
42小时1分钟
1650公里
T206/T203(特快)
详情
武威
上海
12:37
17:48
29小时11分钟
2488公里
硬座434
K2629(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
11:58
09:16
45小时18分钟
1650公里
硬座279
卧铺507
Z69(直特)
详情
武威
乌鲁木齐
02:19
17:35
39小时16分钟
1624公里
硬座317
卧铺575
Z70(直特)
详情
武威
北京西
05:05
20:22
39小时17分钟
1520公里
硬座317
卧铺575
T302/T303(特快)
详情
武威
乌鲁木齐
02:51
19:35
40小时44分钟
1650公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
武威
长春
02:16
17:39
39小时23分钟
2869公里
硬座413
卧铺744
K2630(快速)
详情
武威
西安
17:29
06:54
37小时25分钟
979公里
硬座279
卧铺507
T281/T284(特快)
详情
武威
南宁
12:30
11:50
47小时20分钟
2967公里
硬座424
卧铺766
K367/K370(快速)
详情
武威
敦煌
22:40
08:38
9小时58分钟
830公里
硬座206
卧铺377
K1082/K1083(快速)
详情
武威
齐齐哈尔
20:46
18:21
45小时35分钟
3206公里
硬座439
K1538/K1539(快速)
详情
武威
南京
17:38
23:53
30小时15分钟
2187公里
硬座365
卧铺660
K42/K43(快速)
详情
武威
北京
17:59
19:42
25小时43分钟
1754公里
硬座274
卧铺497
Z180(直特)
详情
武威
北京
11:23
09:40
46小时17分钟
1627公里
硬座323
卧铺585
K9667/K9670(快速)
详情
武威
敦煌
20:49
07:13
10小时24分钟
830公里
硬座142
Z6205(直特)
详情
武威
嘉峪关
10:52
15:17
4小时25分钟
467公里
硬座102
卧铺190
T6601(特快)
详情
武威
嘉峪关
01:08
06:30
29小时22分钟
467公里
硬座102
卧铺190
Z6206(直特)
详情
武威
兰州
20:31
23:42
3小时11分钟
303公里
硬座102
卧铺190
T6602(特快)
详情
武威
兰州
03:38
07:11
27小时33分钟
303公里
硬座102
卧铺190
T6605(特快)
详情
武威
嘉峪关
15:51
21:45
5小时54分钟
467公里
硬座69
卧铺130
Z6208(直特)
详情
武威
兰州
19:31
22:46
3小时15分钟
303公里
硬座75
T6614(特快)
详情
武威
兰州
15:11
18:53
3小时42分钟
303公里
Z6204(直特)
详情
武威
兰州
18:21
21:54
3小时33分钟
303公里
硬座47
Z6207(直特)
详情
武威
张掖
13:53
16:19
2小时26分钟
244公里
硬座75
Z6202(直特)
详情
武威
兰州
10:55
14:04
3小时9分钟
303公里
硬座47
T6613(特快)
详情
武威
金昌
13:07
13:44
37分钟
74公里
Y675/Y678(快速)
详情
武威
敦煌
20:32
08:21
11小时49分钟
830公里
卧铺280
K1540/K1537(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
19:17
15:13
43小时56分钟
1650公里
硬座365
卧铺660
K9669/K9668(快速)
详情
武威
兰州
05:25
09:15
27小时50分钟
303公里
硬座142
卧铺262
Y671/Y674(快速)
详情
武威
敦煌
22:35
08:56
10小时21分钟
830公里
硬座178
卧铺326
Y673/Y672(快速)
详情
武威
天水
05:12
13:32
32小时20分钟
651公里
硬座178
卧铺326
Y677(快速)
详情
武威
银川
10:20
16:40
30小时20分钟
419公里
卧铺280
K1583(快速)
详情
武威
乌鲁木齐
00:33
21:58
45小时25分钟
1624公里
K1584(快速)
详情
武威
重庆
07:50
23:18
39小时28分钟
1189公里
K43/K42(快速)
详情
武威
北京
18:00
19:42
25小时42分钟
1754公里
K544(快速)
详情
武威
重庆北
20:18
12:50
40小时32分钟
1756公里
T6204(特快)
详情
武威
兰州
18:25
21:50
3小时25分钟
303公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: