扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K169次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往阿克苏

K169

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K169(快速) 西安
阿克苏
22:00
14:27
40:27
3333公里
硬座328
硬卧下铺595
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:00 00:00 0 - -
2 咸阳 22:18 22:21 00:18 23 - -
3 杨陵 23:00 23:02 01:00 85 - -
4 蔡家坡 23:31 23:33 01:31 130 - -
5 宝鸡 00:14 00:18 02:14 173 - -
6 天水 01:58 02:01 03:58 328 - -
7 陇西 03:29 03:32 05:29 474 - -
8 定西 04:28 04:30 06:28 558 - -
9 兰州 06:11 06:27 08:11 676 - -
10 武威 09:53 09:59 11:53 979 - -
11 张掖 12:32 12:38 14:32 1223 - -
12 高台 13:22 13:25 15:22 1295 - -
13 酒泉 15:09 15:12 17:09 1424 - -
14 疏勒河 17:30 17:36 19:30 1601 - -
15 柳园 19:26 19:33 21:26 1743 - -
16 哈密 22:50 23:20 24:50 2064 - -
17 鄯善 01:57 02:03 27:57 2327 - -
18 吐鲁番 03:30 03:36 29:30 2475 - -
19 马兰 05:50 05:52 31:50 2670 - -
20 和硕 06:21 06:23 32:21 2712 - -
21 焉耆 06:52 06:54 32:52 2753 - -
22 库尔勒 07:33 07:56 33:33 2809 - -
23 轮台 10:08 10:15 36:08 2998 - -
24 库车 11:22 11:32 37:22 3091 - -
25 新和 12:07 12:09 38:07 3131 - -
阿克苏 14:27 终点站 40:27 3333 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭