扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K169次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往喀什

K169

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 西安火车时刻表 西安到喀什 喀什到西安 喀什火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K169(快速) 西安
喀什
23:10
21:40
46:30
2809公里
硬座328
硬卧下铺595
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 23:10 00:00 0 - -
2 杨陵 00:03 00:05 00:53 85 - -
3 宝鸡 01:08 01:14 01:58 173 - -
4 天水 02:50 02:56 03:40 328 - -
5 甘谷 03:38 03:41 04:28 395 - -
6 陇西 04:30 04:34 05:20 474 - -
7 定西 05:30 05:33 06:20 558 - -
8 兰州 07:03 07:19 07:53 676 - -
9 兰州西 07:31 07:35 08:21 686 - -
10 武威 11:19 11:26 12:09 979 - -
11 金昌 12:09 12:15 12:59 1053 - -
12 张掖 14:08 14:14 14:58 1223 - -
13 高台 14:58 15:00 15:48 1295 - -
14 酒泉 16:27 16:30 17:17 1424 - -
15 疏勒河 18:38 18:41 19:28 1601 - -
16 柳园 20:24 20:31 21:14 1743 - -
17 哈密 00:11 00:34 25:01 2064 - -
18 鄯善 03:11 03:25 28:01 2327 - -
19 吐鲁番 04:52 04:56 29:42 2425 - -
20 马兰 07:10 07:12 32:00 2670 - -
21 和硕 07:41 07:43 32:31 2712 - -
22 焉耆 08:12 08:14 33:02 2753 - -
23 天祝 09:39 09:41 10:29 2809 - -
24 库尔勒 08:53 09:19 33:43 2809 - -
25 喀什 21:40 终点站 46:30 2809 - -
26 轮台 11:31 11:34 36:21 2998 - -
27 库车 12:41 12:47 37:31 3091 - -
28 新和 13:22 13:25 38:12 3131 - -
阿克苏 15:43 15:49 40:33 3333 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: