扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K169次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往库尔勒

K169

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K169(快速) 西安
库尔勒
22:01
08:26
34:25
2809公里
硬座291
硬卧下铺526
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:01 00:00 0 0 0
2 咸阳 22:19 22:21 00:18 23 9 63
3 杨陵 23:00 23:02 00:59 85 15 69
4 蔡家坡 23:31 23:33 01:30 130 20 76
5 宝鸡 00:12 00:20 02:11 173 29 83
6 天水 01:58 02:01 03:57 328 51 111
7 陇西 03:29 03:32 05:28 474 69 142
8 定西 04:28 04:30 06:27 558 78 148
9 兰州 06:11 06:27 08:10 676 93 174
10 武威 09:53 09:59 11:52 979 124 226
11 张掖 12:31 12:37 14:30 1223 153 280
12 高台 13:21 13:24 15:20 1295 157 289
13 酒泉 15:09 15:12 17:08 1424 174 341
14 疏勒河 17:30 17:36 19:29 1601 192 351
15 柳园 19:26 19:33 21:25 1743 201 367
16 哈密 23:03 23:33 25:02 2064 229 416
17 鄯善 02:23 02:43 28:22 2327 251 456
18 吐鲁番 04:16 04:22 30:15 2475 264 514
19 马兰 06:40 06:43 32:39 2670 279 543
20 和硕 07:12 07:15 33:11 2712 286 557
21 焉耆 07:44 07:47 33:43 2753 286 557
库尔勒 08:26 终点站 34:25 2809 291 526

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭