扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 新疆火车时刻表>喀什火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
喀什火车时刻表(共16次列车)

喀什火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5809(普快)
详情
喀什
和田
15:05
20:58
5小时53分钟
485公里
硬座33
7556/7557(普客)
详情
喀什
和田
17:42
00:36
30小时54分钟
370公里
硬座88
7558/7555(普客)
详情
喀什
乌鲁木齐
15:52
16:08
24小时16分钟
1475公里
硬座88
K454/K451(快速)
详情
喀什
成都
10:00
11:05
25小时5分钟
3267公里
硬座323
卧铺585
K1662(快速)
详情
喀什
宝鸡
14:45
16:09
25小时24分钟
3623公里
硬座352
卧铺637
7565(普客)
详情
喀什
和田
08:47
14:15
5小时28分钟
485公里
硬座53
卧铺114
5818/5819(普快)
详情
喀什
和田
11:42
17:31
29小时49分钟
485公里
硬座191
卧铺371
5820/5817(普快)
详情
喀什
乌鲁木齐
21:13
15:38
18小时25分钟
1466公里
硬座191
卧铺371
K170(快速)
详情
喀什
西安
14:31
18:32
28小时1分钟
3796公里
硬座328
卧铺595
K9788/K9785(快速)
详情
喀什
阿勒泰
13:13
17:16
28小时3分钟
2235公里
硬座213
卧铺388
T9518/T9515(特快)
详情
喀什
伊宁
17:33
16:38
23小时5分钟
2079公里
硬座229
卧铺416
T9526/T9527(特快)
详情
喀什
和田
05:30
11:14
29小时44分钟
485公里
硬座217
卧铺397
T9528/T9525(特快)
详情
喀什
乌鲁木齐
23:22
16:18
16小时56分钟
1475公里
硬座217
卧铺397
K9718/K9719(快速)
详情
喀什
和田
04:39
11:45
31小时6分钟
385公里
K9720/K9717(快速)
详情
喀什
伊宁
22:32
07:53
33小时21分钟
2079公里
T9527/T9526(特快)
详情
喀什
和田
05:25
11:00
29小时35分钟
485公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭