扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1662次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
喀什开往宝鸡

K1662

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 喀什火车时刻表 喀什到宝鸡 宝鸡到喀什 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1662(快速) 喀什
宝鸡
14:45
16:09
49:24
3623公里
硬座352
硬卧下铺637
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
喀什 始发站 14:45 00:00 0 - -
2 阿图什 15:17 15:19 00:32 36 - -
3 巴楚 17:42 17:52 02:57 246 - -
4 阿克苏 20:51 21:01 06:06 463 - -
5 新和 23:07 23:09 08:22 665 - -
6 库车 23:40 23:50 08:55 705 - -
7 库尔勒 03:40 04:05 12:55 987 - -
8 焉耆 04:44 04:55 13:59 1043 - -
9 和硕 05:23 05:33 14:38 1084 - -
10 吐鲁番 08:30 08:50 17:45 1321 - -
11 鄯善 10:26 10:36 19:41 1469 - -
12 哈密 13:31 14:11 22:46 1732 - -
13 柳园 18:26 18:52 27:41 2053 - -
14 玉门 20:47 20:52 30:02 2218 - -
15 低窝铺 21:10 21:14 30:25 2240 - -
16 嘉峪关 22:35 22:43 31:50 2350 - -
17 酒泉 23:02 23:05 32:17 2372 - -
18 清水 23:43 23:46 32:58 2436 - -
19 高台 00:27 00:30 33:42 2501 - -
20 张掖 01:22 01:28 34:37 2573 - -
21 山丹 02:01 02:04 35:16 2626 - -
22 金昌 03:28 03:47 36:43 2743 - -
23 武威 04:38 04:44 37:53 2817 - -
24 天祝 06:26 06:32 39:41 2975 - -
25 永登 07:00 07:04 40:15 3009 - -
26 兰州 08:33 08:52 41:48 3120 - -
27 定西 10:12 10:16 43:27 3238 - -
28 陇西 11:09 11:13 44:24 3322 - -
29 甘谷 12:07 12:11 45:22 3401 - -
30 天水 13:25 13:31 46:40 3468 - -
宝鸡 16:09 终点站 49:24 3623 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票