扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K679次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往奎屯

K679

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到奎屯 奎屯到西安 奎屯火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K679(快速) 西安
奎屯
20:28
09:54
37:26
2861公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 20:28 00:00 0 0 0
2 咸阳 20:46 20:49 00:18 23 9 63
3 杨陵 21:28 21:31 01:00 85 15 69
4 蔡家坡 22:00 22:02 01:32 130 20 74
5 宝鸡 22:39 22:50 02:11 173 29 86
6 天水 00:45 00:51 04:17 328 51 105
7 甘谷 01:33 01:36 05:05 395 55 116
8 陇西 02:25 02:28 05:57 474 69 130
9 定西 03:24 03:33 06:56 558 78 148
10 兰州 05:14 05:35 08:46 676 93 188
11 武威 09:01 09:06 12:33 979 124 248
12 金昌 09:55 10:00 13:27 1053 136 268
13 山丹 11:31 11:42 15:03 1170 149 273
14 张掖 12:18 12:24 15:50 1223 153 280
15 清水 13:51 13:54 17:23 1360 169 308
16 酒泉 14:38 14:42 18:10 1424 174 341
17 嘉峪关 15:01 15:13 18:33 1446 174 318
18 低窝铺 16:24 16:27 19:56 1556 190 344
19 疏勒河 17:03 17:07 20:35 1601 192 351
20 柳园 18:50 18:57 22:22 1743 201 367
21 哈密 22:25 22:45 25:57 2064 229 416
22 鄯善 01:37 01:55 29:09 2327 251 490
23 吐鲁番 04:02 04:12 31:34 2475 264 478
24 乌鲁木齐南 06:05 06:29 33:37 2620 274 534
25 乌西 06:54 07:18 34:26 2639 279 543
26 玛纳斯 08:30 08:32 36:02 2753 286 517
27 石河子 08:45 08:49 36:17 2764 291 517
28 沙湾县 09:13 09:16 36:45 2802 291 526
奎屯 09:54 终点站 37:26 2861 294 534

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭