扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K679次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往伊宁

K679

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 西安火车时刻表 西安到伊宁 伊宁到西安 伊宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K679(快速) 西安
伊宁
20:28
13:28
41:00
3233公里
硬座323
硬卧下铺585
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 20:28 00:00 0 - -
2 咸阳 20:46 20:49 00:18 23 - -
3 杨陵 21:28 21:31 01:00 85 - -
4 蔡家坡 22:00 22:03 01:32 130 - -
5 宝鸡 22:41 22:50 02:13 173 - -
6 天水 00:31 00:37 04:03 328 - -
7 陇西 02:05 02:10 05:37 474 - -
8 定西 03:06 03:11 06:38 558 - -
9 兰州 04:41 04:56 08:13 676 - -
10 武威 08:32 08:38 12:04 979 - -
11 金昌 09:23 09:29 12:55 1053 - -
12 山丹 10:49 10:53 14:21 1170 - -
13 张掖 11:29 11:35 15:01 1223 - -
14 临泽 11:59 12:03 15:31 1260 - -
15 清水 13:10 13:13 16:42 1360 - -
16 酒泉 13:57 14:01 17:29 1424 - -
17 嘉峪关 14:20 14:28 17:52 1446 - -
18 低窝铺 15:46 15:47 19:18 1556 - -
19 疏勒河 16:30 16:34 20:02 1601 - -
20 柳园 18:30 18:50 22:02 1743 - -
21 哈密 22:37 22:50 26:09 2064 - -
22 鄯善 01:54 02:00 29:26 2327 - -
23 吐鲁番 04:02 04:06 31:34 2425 - -
24 乌鲁木齐南 05:43 06:10 33:15 2620 - -
25 乌鲁木齐 06:25 06:40 33:57 2629 - -
26 玛纳斯 07:56 07:58 35:28 2702 - -
27 石河子 08:10 08:14 35:42 2764 - -
28 沙湾县 08:37 08:39 36:09 2802 - -
29 奎屯 09:15 09:21 36:47 2810 - -
30 精河南 10:59 11:02 38:31 3033 - -
伊宁 13:28 终点站 41:00 3233 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭