扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K679次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往伊宁

K679

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到伊宁 伊宁到西安 伊宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K679(快速) 西安
伊宁
20:28
15:37
43:09
3233公里
硬座323
硬卧下铺585
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 20:28 00:00 0 - -
2 咸阳 20:46 20:49 00:18 23 - -
3 杨陵 21:28 21:31 01:00 85 - -
4 蔡家坡 22:00 22:02 01:32 130 - -
5 宝鸡 22:39 22:50 02:11 173 - -
6 天水 00:31 00:37 04:03 328 - -
7 陇西 02:05 02:08 05:37 474 - -
8 兰州 04:42 04:57 08:14 676 - -
9 武威 08:33 08:39 12:05 979 - -
10 金昌 09:24 09:26 12:56 1053 - -
11 山丹 10:46 10:48 14:18 1170 - -
12 张掖 11:26 11:33 14:58 1223 - -
13 清水 13:05 13:08 16:37 1360 - -
14 酒泉 13:56 14:00 17:28 1424 - -
15 嘉峪关 14:19 14:35 17:51 1446 - -
16 低窝铺 15:47 15:55 19:19 1556 - -
17 疏勒河 16:31 16:34 20:03 1601 - -
18 柳园 18:30 18:58 22:02 1743 - -
19 哈密 22:24 22:45 25:56 2064 - -
20 鄯善 01:22 01:43 28:54 2285 - -
21 吐鲁番 03:10 03:31 30:42 2475 - -
22 乌鲁木齐南 05:40 06:05 33:12 2620 - -
23 乌鲁木齐 06:20 06:50 33:52 2629 - -
24 玛纳斯 08:12 08:19 35:44 2753 - -
25 石河子 08:32 08:44 36:04 2764 - -
26 沙湾县 09:08 09:17 36:40 2802 - -
27 奎屯 09:55 10:25 37:27 2861 - -
28 精河南 12:11 12:31 39:43 3033 - -
29 尼勒克 14:46 14:49 42:18 3161 - -
伊宁 15:37 终点站 43:09 3233 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭