扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T204/T205次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往伊宁

T204/T205

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 上海火车时刻表 上海到伊宁 伊宁到上海 伊宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T204/T205(特快) 上海
伊宁
11:53
16:56
53:03
4742公里
硬座434
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 11:53 00:00 0 - -
2 昆山 12:27 12:39 00:34 49 - -
3 苏州 13:00 13:05 01:07 84 - -
4 无锡 13:32 13:35 01:39 126 - -
5 常州 13:58 14:01 02:05 165 - -
6 镇江 14:54 14:57 03:01 237 - -
7 南京 15:38 16:01 03:45 301 - -
8 蚌埠 17:41 17:57 05:48 485 - -
9 徐州 19:29 19:36 07:36 649 - -
10 砀山 20:21 20:30 08:28 732 - -
11 商丘 21:06 21:09 09:13 795 - -
12 民权 21:42 21:44 09:49 847 - -
13 开封 22:28 22:32 10:35 926 - -
14 郑州 23:14 23:29 11:21 998 - -
15 西安 05:23 05:32 17:30 1509 - -
16 宝鸡 07:16 07:22 19:23 1682 - -
17 天水 08:56 09:02 21:03 1837 - -
18 兰州 12:51 13:06 24:58 2185 - -
19 武威 16:08 16:14 28:15 2488 - -
20 金昌 16:51 16:53 28:58 2562 - -
21 张掖 18:34 18:40 30:41 2732 - -
22 嘉峪关 20:46 20:56 32:53 2955 - -
23 柳园 23:46 23:54 35:53 3252 - -
24 哈密 02:50 03:09 38:57 3573 - -
25 鄯善 05:27 05:33 41:34 3836 - -
26 吐鲁番 06:50 06:57 42:57 3984 - -
27 乌鲁木齐 08:57 09:17 45:04 4112 - -
28 乌鲁木齐南 08:24 08:42 44:31 4129 - -
29 石河子 10:55 10:59 47:02 4273 - -
30 沙湾县 11:20 11:23 47:27 4311 - -
31 奎屯 11:54 12:05 48:01 4370 - -
32 精河南 13:39 13:50 49:46 4542 - -
33 尼勒克 15:23 15:48 51:30 4670 - -
伊宁 16:56 终点站 53:03 4742 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭