扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>张掖火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
张掖火车时刻表(共72次列车)

张掖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7507(普客)
详情
张掖
嘉峪关
18:18
23:14
4小时56分钟
223公里
硬座28
7508(普客)
详情
张掖
武威南
15:30
21:24
5小时54分钟
257公里
硬座28
K369/K368(快速)
详情
张掖
西安
16:34
09:27
16小时53分钟
1223公里
硬座206
卧铺377
K452/K453(快速)
详情
张掖
喀什
10:31
20:30
33小时59分钟
1586公里
硬座323
卧铺585
K454/K451(快速)
详情
张掖
成都
16:22
11:05
42小时43分钟
1681公里
硬座323
卧铺585
K542/K543(快速)
详情
张掖
阿克苏
19:02
20:33
25小时31分钟
2110公里
硬座386
卧铺696
K544/K541(快速)
详情
张掖
重庆北
08:23
12:50
28小时27分钟
2000公里
硬座386
卧铺696
K594/K595(快速)
详情
张掖
阿克苏
02:00
07:00
29小时
2110公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
张掖
杭州
03:47
20:32
40小时45分钟
2748公里
硬座392
卧铺707
K679(快速)
详情
张掖
伊宁
11:35
13:28
25小时53分钟
2010公里
硬座323
卧铺585
K41/K44(快速)
详情
张掖
敦煌
04:09
12:20
32小时11分钟
484公里
硬座274
卧铺497
K9661(快速)
详情
张掖
嘉峪关
04:55
08:06
27小时11分钟
223公里
硬座102
卧铺190
Y669(快速)
详情
张掖
兰州
02:08
07:22
29小时14分钟
547公里
卧铺262
K9662(快速)
详情
张掖
兰州
23:58
06:48
6小时50分钟
547公里
硬座102
卧铺190
T282/T283(特快)
详情
张掖
乌鲁木齐
15:25
07:36
40小时11分钟
1406公里
硬座424
卧铺766
T197(特快)
详情
张掖
乌鲁木齐
17:32
09:34
40小时2分钟
1354公里
硬座314
卧铺567
T198(特快)
详情
张掖
郑州
09:54
07:05
45小时11分钟
1786公里
硬座314
卧铺567
T295(特快)
详情
张掖
乌鲁木齐
23:21
13:33
14小时12分钟
1354公里
硬座217
卧铺397
T296(特快)
详情
张掖
兰州
04:39
10:24
29小时45分钟
547公里
硬座217
卧铺397
Z179(直特)
详情
张掖
乌鲁木齐
15:41
07:01
39小时20分钟
1406公里
硬座323
卧铺585
K1354/K1351(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
22:02
15:13
41小时11分钟
1406公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
张掖
连云港东
14:44
22:31
31小时47分钟
2289公里
硬座352
卧铺637
K176(快速)
详情
张掖
郑州
15:47
15:15
47小时28分钟
1786公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
19:25
12:28
41小时3分钟
1406公里
硬座328
卧铺595
K169(快速)
详情
张掖
喀什
14:14
21:40
31小时26分钟
1586公里
硬座328
卧铺595
Y667(快速)
详情
张掖
敦煌
23:33
06:30
6小时57分钟
586公里
卧铺262
K1084/K1081(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
02:58
19:39
40小时41分钟
1377公里
硬座439
K1582/K1583(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
14:58
10:19
43小时21分钟
1380公里
硬座352
卧铺637
K1336/K1337(快速)
详情
张掖
伊宁
15:20
17:46
26小时26分钟
2010公里
硬座365
K680(快速)
详情
张掖
西安
16:03
10:42
42小时39分钟
1223公里
硬座323
卧铺585
K170(快速)
详情
张掖
西安
01:23
18:32
41小时9分钟
1223公里
硬座328
卧铺595
K1661(快速)
详情
张掖
喀什
11:24
20:01
32小时37分钟
2573公里
硬座352
卧铺637
K1662(快速)
详情
张掖
宝鸡
01:28
16:09
38小时41分钟
1050公里
硬座352
卧铺637
K1338/K1335(快速)
详情
张掖
济南
11:58
11:41
47小时43分钟
1785公里
硬座365
卧铺660
K1584/K1581(快速)
详情
张掖
重庆
11:22
18:04
30小时42分钟
2313公里
硬座352
卧铺637
T204/T205(特快)
详情
张掖
伊宁
18:40
16:06
45小时26分钟
2010公里
硬座434
K4504/K4501(快速)
详情
张掖
昆明
16:10
04:25
36小时15分钟
2515公里
T4601(特快)
详情
张掖
敦煌
11:10
18:15
7小时5分钟
586公里
K1502/K1503(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
19:15
11:39
40小时24分钟
1406公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
张掖
昆明
11:37
10:38
47小时1分钟
2819公里
硬座392
卧铺707
T206/T203(特快)
详情
张掖
上海
10:06
17:48
31小时42分钟
2732公里
硬座434
K2629(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
14:49
09:16
42小时27分钟
1406公里
硬座279
卧铺507
Z69(直特)
详情
张掖
乌鲁木齐
04:41
17:35
36小时54分钟
1380公里
硬座317
卧铺575
Z70(直特)
详情
张掖
北京西
02:39
20:22
41小时43分钟
1764公里
硬座317
卧铺575
T302/T303(特快)
详情
张掖
乌鲁木齐
05:21
19:35
38小时14分钟
1306公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
张掖
长春
23:45
17:39
41小时54分钟
3113公里
硬座413
卧铺744
K2630(快速)
详情
张掖
西安
14:31
06:54
40小时23分钟
1223公里
硬座279
卧铺507
T281/T284(特快)
详情
张掖
南宁
09:59
11:50
25小时51分钟
3211公里
硬座424
卧铺766
K367/K370(快速)
详情
张掖
敦煌
01:29
08:38
31小时9分钟
586公里
硬座206
卧铺377
K1082/K1083(快速)
详情
张掖
齐齐哈尔
17:12
18:21
25小时9分钟
3450公里
硬座439
K1538/K1539(快速)
详情
张掖
南京
14:44
23:53
33小时9分钟
2431公里
硬座365
卧铺660
K42/K43(快速)
详情
张掖
北京
15:00
19:42
28小时42分钟
1998公里
硬座274
卧铺497
Z180(直特)
详情
张掖
北京
08:46
09:40
24小时54分钟
1871公里
硬座323
卧铺585
K9667/K9670(快速)
详情
张掖
敦煌
00:06
07:13
31小时7分钟
586公里
硬座142
K543(快速)
详情
张掖
阿克苏
12:16
15:06
26小时50分钟
2110公里
T6606(特快)
详情
张掖
武威
09:58
12:54
2小时56分钟
244公里
硬座69
卧铺130
Z6205(直特)
详情
张掖
嘉峪关
13:15
15:17
2小时2分钟
223公里
硬座102
卧铺190
T6601(特快)
详情
张掖
嘉峪关
03:54
06:30
26小时36分钟
223公里
硬座102
卧铺190
Z6206(直特)
详情
张掖
兰州
17:59
23:42
5小时43分钟
547公里
硬座102
卧铺190
T6602(特快)
详情
张掖
兰州
01:02
07:11
30小时9分钟
547公里
硬座102
卧铺190
T6605(特快)
详情
张掖
嘉峪关
18:49
21:45
2小时56分钟
223公里
硬座69
卧铺130
Z6208(直特)
详情
张掖
兰州
17:02
22:46
5小时44分钟
547公里
硬座75
Y675/Y678(快速)
详情
张掖
敦煌
23:40
08:21
8小时41分钟
586公里
卧铺280
K1540/K1537(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
22:02
15:13
41小时11分钟
1406公里
硬座365
卧铺660
K9669/K9668(快速)
详情
张掖
兰州
02:16
09:15
30小时59分钟
547公里
硬座142
卧铺262
Y671/Y674(快速)
详情
张掖
敦煌
01:22
08:56
31小时34分钟
586公里
硬座178
卧铺326
Y673/Y672(快速)
详情
张掖
天水
01:37
13:32
35小时55分钟
895公里
硬座178
卧铺326
Y677(快速)
详情
张掖
银川
07:11
16:40
33小时29分钟
663公里
卧铺280
K1583(快速)
详情
张掖
乌鲁木齐
03:21
21:58
42小时37分钟
1380公里
K1584(快速)
详情
张掖
重庆
04:25
23:18
42小时53分钟
1433公里
K43/K42(快速)
详情
张掖
北京
14:58
19:42
28小时44分钟
1998公里
K544(快速)
详情
张掖
重庆北
16:45
12:50
44小时5分钟
2000公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: