扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8356/K8357次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往连云港东

K8356/K8357

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8356/K8357(快速) 上海
连云港东
20:52
08:03
11:11
859公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 20:52 00:00 0 - -
2 昆山 21:30 21:41 00:38 49 - -
3 苏州 22:06 22:10 01:14 84 - -
4 常州 23:09 23:12 02:17 165 - -
5 南京 00:46 00:56 03:54 301 - -
6 蚌埠 02:57 03:02 06:05 485 - -
7 徐州 04:49 05:06 07:57 649 - -
8 邳州 05:55 05:59 09:03 721 - -
9 新沂 06:28 06:32 09:36 758 - -
10 东海县 07:02 07:06 10:10 799 - -
连云港东 08:03 终点站 11:11 859 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票