扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8432次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往徐州

K8432

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到徐州 徐州到上海 徐州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8432(快速) 上海
徐州
23:19
09:22
10:03
649公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 23:19 00:00 0 - -
2 昆山 23:55 23:58 00:36 49 - -
3 苏州 00:22 00:26 01:03 84 - -
4 无锡 00:54 00:57 01:35 126 - -
5 南京 02:52 02:58 03:33 301 - -
6 滁州北 03:36 03:55 04:17 358 - -
7 蚌埠 05:25 05:37 06:06 485 - -
8 固镇 06:22 06:32 07:03 528 - -
9 宿州 07:05 07:09 07:46 575 - -
10 淮北 08:08 08:13 08:49 627 - -
徐州 09:22 终点站 10:03 649 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: