扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K76/K77次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宁波开往长春

K76/K77

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 宁波火车时刻表 宁波到长春 长春到宁波 长春火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K76/K77(快速) 宁波
长春
15:43
09:39
41:56
2952公里
硬座303
硬卧下铺550
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
宁波 始发站 15:43 00:00 0 - -
2 余姚 16:25 16:28 00:42 48 - -
3 上虞 16:54 16:57 01:11 80 - -
4 绍兴 17:21 17:24 01:38 108 - -
5 杭州东 18:31 18:37 02:48 165 - -
6 海宁 19:13 19:16 03:30 224 - -
7 嘉兴 19:36 19:39 03:53 252 - -
8 松江 20:15 20:18 04:32 306 - -
9 上海南 20:49 21:16 05:06 332 - -
10 苏州 22:30 22:35 06:47 430 - -
11 无锡 23:03 23:07 07:20 472 - -
12 镇江 00:21 00:30 08:38 583 - -
13 南京 01:15 01:22 09:32 647 - -
14 蚌埠 03:44 03:47 12:01 831 - -
15 徐州 05:30 05:50 13:47 995 - -
16 滕州 07:00 07:03 15:17 1097 - -
17 邹城 07:31 07:33 15:48 1137 - -
18 兖州 07:48 07:53 16:05 1158 - -
19 泰山 08:54 08:59 17:11 1241 - -
20 济南 09:57 10:14 18:14 1314 - -
21 禹城 10:54 10:59 19:11 1364 - -
22 德州 11:52 11:56 20:09 1432 - -
23 沧州 13:03 13:05 21:20 1545 - -
24 天津 14:40 14:48 22:57 1671 - -
25 唐山 16:08 16:37 24:25 1794 - -
26 秦皇岛 18:34 18:44 26:51 1956 - -
27 兴城 20:25 20:28 28:42 2085 - -
28 葫芦岛 20:45 20:47 29:02 2106 - -
29 锦州 21:26 21:30 29:43 2156 - -
30 沈阳 00:07 00:25 32:24 2360 - -
31 抚顺北 01:18 01:20 33:35 2425 - -
32 清原 02:48 02:50 35:05 2524 - -
33 梅河口 04:00 04:10 36:17 2606 - -
34 朝阳镇 04:38 04:42 36:55 2641 - -
35 磐石 05:11 05:15 37:28 2680 - -
36 明城 05:41 05:44 37:58 2712 - -
37 烟筒山 05:56 06:00 38:13 2725 - -
38 吉林 07:32 08:03 39:49 2824 - -
39 九台 08:56 09:01 41:13 2900 - -
长春 09:39 终点站 41:56 2952 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭