扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z176/Z177次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往哈尔滨

Z176/Z177

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z176/Z177(直特) 杭州
哈尔滨
13:30
15:36
26:06
2730公里
硬座286
硬卧下铺517
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 13:30 00:00 0 - -
2 海宁 14:06 14:09 00:36 65 - -
3 嘉兴 14:27 14:30 00:57 93 - -
4 昆山 15:58 16:03 02:28 219 - -
5 苏州 16:24 16:28 02:54 254 - -
6 无锡 16:53 16:56 03:23 296 - -
7 南京 18:35 18:48 05:05 471 - -
8 蚌埠 20:20 20:23 06:50 655 - -
9 宿州 21:06 21:09 07:36 745 - -
10 徐州 21:49 22:08 08:19 819 - -
11 兖州 23:33 23:37 10:03 982 - -
12 泰山 00:26 00:29 10:56 1065 - -
13 沧州 02:59 03:02 13:29 1369 - -
14 天津 04:24 04:34 14:54 1495 - -
15 唐山 05:47 05:50 16:17 1618 - -
16 秦皇岛 07:17 07:19 17:47 1780 - -
17 山海关 07:44 07:50 18:14 1796 - -
18 沈阳北 10:44 10:52 21:14 2184 - -
19 长春 13:17 13:23 23:47 2484 - -
哈尔滨 15:36 终点站 26:06 2730 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭