扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1048/K1045次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往漯河

K1048/K1045

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到漯河 漯河到上海 漯河火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1048/K1045(快速) 上海
漯河
20:28
12:01
15:33
971公里
硬座124
硬卧下铺230
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 20:28 00:00 0 - -
2 苏州 21:22 21:28 00:54 84 - -
3 南京 00:08 00:14 03:40 301 - -
4 蚌埠 02:13 02:38 05:45 485 - -
5 涡阳 05:35 05:40 09:07 684 - -
6 阜阳 06:38 07:00 10:10 760 - -
7 太和北 08:05 08:08 11:37 808 - -
8 界首市 08:29 08:32 12:01 828 - -
9 沈丘 08:59 09:07 12:31 858 - -
10 项城 09:39 09:48 13:11 877 - -
11 周口 10:15 10:35 13:47 907 - -
漯河 12:01 终点站 15:33 971 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: