扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K172/K173次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往日照

K172/K173

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 上海火车时刻表 上海到日照 日照到上海 日照火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K172/K173(快速) 上海
日照
13:09
06:07
16:58
1128公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 13:09 00:00 0 - -
2 昆山 13:59 14:09 00:50 49 - -
3 苏州 14:33 14:38 01:24 84 - -
4 常州 15:29 15:33 02:20 165 - -
5 南京 17:47 18:07 04:38 301 - -
6 滁州北 18:51 18:55 05:42 358 - -
7 明光 20:00 20:16 06:51 423 - -
8 蚌埠 21:00 21:03 07:51 485 - -
9 宿州 22:00 22:03 08:51 575 - -
10 徐州 22:54 23:16 09:45 649 - -
11 枣庄西 00:24 00:26 11:15 717 - -
12 滕州 00:48 00:51 11:39 751 - -
13 兖州 01:31 02:00 12:22 812 - -
14 曲阜 02:25 02:28 13:16 843 - -
15 泗水 02:49 02:52 13:40 866 - -
16 平邑 03:18 03:21 14:09 907 - -
17 费县 03:48 03:51 14:39 950 - -
18 临沂 04:22 04:27 15:13 994 - -
19 莒南 05:05 05:08 15:56 1048 - -
日照 06:07 终点站 16:58 1128 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭