扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>宿州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
宿州火车时刻表(共52次列车)

宿州动车组时刻表 宿州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
宿州
阜新南
03:31
23:26
43小时55分钟
1354公里
硬座191
卧铺371
1462(普快)
详情
宿州
北京
20:05
10:46
14小时41分钟
888公里
硬座157
卧铺305
K516/K517(快速)
详情
宿州
吉林
17:03
17:50
24小时47分钟
1891公里
硬座264
卧铺478
K172/K173(快速)
详情
宿州
日照
22:03
06:07
8小时4分钟
553公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
宿州
上海
02:15
11:31
33小时16分钟
575公里
硬座142
卧铺262
K360/K361(快速)
详情
宿州
银川
16:41
20:04
27小时23分钟
1740公里
硬座251
卧铺456
K376/K377(快速)
详情
宿州
西宁
16:30
16:51
24小时21分钟
1826公里
硬座255
卧铺465
K596/K593(快速)
详情
宿州
杭州
09:59
20:32
34小时33分钟
666公里
硬座392
卧铺707
K612/K613(快速)
详情
宿州
连云港东
02:29
06:47
28小时18分钟
284公里
硬座124
卧铺230
K614/K611(快速)
详情
宿州
南昌
22:47
08:43
9小时56分钟
683公里
硬座124
卧铺230
K8372(快速)
详情
宿州
淮北
06:32
07:27
24小时55分钟
52公里
硬座142
卧铺262
K8358/K8355(快速)
详情
宿州
上海
23:53
08:22
8小时29分钟
575公里
硬座112
卧铺208
K8359(快速)
详情
宿州
合肥
16:34
20:15
3小时41分钟
221公里
硬座42
K8360(快速)
详情
宿州
淮北
12:25
13:25
1小时
52公里
硬座42
K8371(快速)
详情
宿州
开化
21:15
13:23
16小时8分钟
-114公里
硬座149
卧铺273
K8409(快速)
详情
宿州
黄山
09:35
19:00
9小时25分钟
608公里
硬座91
K8431(快速)
详情
宿州
上海
23:05
06:19
7小时14分钟
575公里
硬座86
卧铺161
K8432(快速)
详情
宿州
徐州
07:09
09:22
26小时13分钟
74公里
硬座93
卧铺174
K8484/K8481(快速)
详情
宿州
上海
23:34
06:47
7小时13分钟
575公里
硬座102
K906/K907(快速)
详情
宿州
太原
22:57
12:00
13小时3分钟
980公里
硬座198
卧铺361
T63(特快)
详情
宿州
合肥
04:34
07:40
27小时6分钟
221公里
硬座142
卧铺262
T64(特快)
详情
宿州
北京
20:59
05:56
8小时57分钟
888公里
硬座142
K8482/K8483(快速)
详情
宿州
阜阳
05:30
08:17
26小时47分钟
185公里
硬座102
卧铺190
K1184/K1181(快速)
详情
宿州
义乌
22:53
11:35
12小时42分钟
901公里
硬座206
卧铺377
K1102/K1103(快速)
详情
宿州
安阳
21:53
07:05
9小时12分钟
610公里
硬座149
卧铺273
K290/K291(快速)
详情
宿州
成都
16:19
21:35
29小时16分钟
1776公里
硬座255
卧铺465
K161(快速)
详情
宿州
南宁
20:30
05:20
32小时50分钟
2169公里
硬座243
卧铺444
K348/K345(快速)
详情
宿州
沈阳北
11:02
08:12
45小时10分钟
1535公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
宿州
温州
16:28
11:40
43小时12分钟
1152公里
硬座279
卧铺507
K491(快速)
详情
宿州
昆明
16:13
04:19
36小时6分钟
2585公里
硬座300
卧铺543
T242/T243(特快)
详情
宿州
齐齐哈尔
20:16
19:35
23小时19分钟
2273公里
硬座269
卧铺488
K2186/K2187(快速)
详情
宿州
西宁
19:20
21:29
26小时9分钟
1826公里
硬座255
卧铺465
Z176/Z177(直特)
详情
宿州
哈尔滨西
21:09
15:31
18小时22分钟
1978公里
硬座286
卧铺517
1230/1227(普快)
详情
宿州
上海
11:01
18:15
31小时14分钟
575公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
宿州
杭州
21:05
05:54
32小时49分钟
745公里
硬座286
卧铺517
4310/1230/1227(普快)
详情
宿州
上海
11:01
18:15
31小时14分钟
575公里
K162(快速)
详情
宿州
徐州
18:19
19:10
24小时51分钟
-68公里
硬座243
卧铺444
T244/T241(特快)
详情
宿州
合肥
10:17
13:00
26小时43分钟
221公里
硬座269
卧铺488
K675/K678(快速)
详情
宿州
徐州
09:04
09:55
24小时51分钟
74公里
硬座253
卧铺455
T135(特快)
详情
宿州
宁波
22:11
11:12
13小时1分钟
921公里
硬座164
卧铺300
K1805/K1808(快速)
详情
宿州
杭州
19:08
06:29
35小时21分钟
762公里
硬座255
卧铺465
K8586(快速)
详情
宿州
淮北
19:29
20:25
56分钟
52公里
硬座42
卧铺96
K8585(快速)
详情
宿州
合肥
10:31
13:36
3小时5分钟
221公里
硬座42
卧铺96
0000/4310(普快)
详情
宿州
上海
11:01
18:15
31小时14分钟
575公里
硬座211
卧铺407
K677(快速)
详情
宿州
广州东
19:16
20:57
25小时41分钟
1770公里
硬座253
卧铺455
K8352/K8353(快速)
详情
宿州
连云港东
05:54
10:00
28小时6分钟
380公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
宿州
杭州
20:42
08:41
11小时59分钟
762公里
硬座136
卧铺248
K8427(快速)
详情
宿州
上海
15:33
22:57
7小时24分钟
575公里
硬座86
K8428(快速)
详情
宿州
淮北
06:58
07:49
24小时51分钟
52公里
硬座86
卧铺161
1461(普快)
详情
宿州
上海
23:47
07:19
7小时32分钟
575公里
K2187/K2186(快速)
详情
宿州
西宁
19:20
21:25
26小时5分钟
1826公里
K4986/K4983(快速)
详情
宿州
南通
16:01
22:20
30小时19分钟
-1891公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票