扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1901/K1904次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往日照

K1901/K1904

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到日照 日照到北京 日照火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1901/K1904(快速) 北京
日照
23:26
12:45
13:19
967公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 23:26 00:00 0 - -
2 任丘 01:12 01:14 01:46 157 - -
3 衡水 02:36 02:40 03:10 284 - -
4 聊城 04:23 04:32 04:57 436 - -
5 郓城 05:31 05:37 06:05 536 - -
6 菏泽 06:29 06:53 07:03 592 - -
7 巨野 07:31 07:34 08:05 650 - -
8 嘉祥 07:51 07:54 08:25 675 - -
9 济宁 08:11 08:14 08:45 699 - -
10 兖州 08:43 08:49 09:17 731 - -
11 曲阜 09:14 09:17 09:48 762 - -
12 泗水 09:38 09:40 10:12 785 - -
13 平邑 10:06 10:08 10:40 826 - -
14 费县 10:35 10:38 11:09 869 - -
15 临沂 11:09 11:15 11:43 913 - -
日照 12:45 终点站 13:19 967 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: