车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K1452/K1449(快速) |
始牡丹江 终日照 |
20:39 06:42 |
34:03 2448公里 |
硬座264 硬卧下铺478 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 牡丹江 | 始发站 | 20:39 | 00:00 | 0 | - | - |
2 | 海林 | 20:59 | 21:01 | 00:20 | 22 | - | - |
3 | 亚布力 | 22:27 | 22:33 | 01:48 | 143 | - | - |
4 | 哈尔滨东 | 01:18 | 01:36 | 04:39 | 360 | - | - |
5 | 长春 | 04:50 | 05:00 | 08:11 | 601 | - | - |
6 | 公主岭 | 05:40 | 05:42 | 09:01 | 663 | - | - |
7 | 四平 | 06:21 | 06:23 | 09:42 | 716 | - | - |
8 | 昌图 | 06:56 | 06:58 | 10:17 | 769 | - | - |
9 | 铁岭 | 07:37 | 07:39 | 10:58 | 834 | - | - |
10 | 沈阳北 | 08:27 | 08:37 | 11:48 | 901 | - | - |
11 | 大虎山 | 10:06 | 10:08 | 13:27 | 1028 | - | - |
12 | 沟帮子 | 10:36 | 10:38 | 13:57 | 1070 | - | - |
13 | 锦州 | 11:21 | 11:26 | 14:42 | 1134 | - | - |
14 | 葫芦岛 | 11:59 | 12:02 | 15:20 | 1184 | - | - |
15 | 兴城 | 12:18 | 12:20 | 15:39 | 1205 | - | - |
16 | 绥中 | 12:51 | 12:53 | 16:12 | 1253 | - | - |
17 | 山海关 | 13:42 | 13:48 | 17:03 | 1318 | - | - |
18 | 秦皇岛 | 14:06 | 14:15 | 17:27 | 1334 | - | - |
19 | 唐山 | 16:28 | 16:35 | 19:49 | 1496 | - | - |
20 | 芦台 | 17:08 | 17:13 | 20:29 | 1538 | - | - |
21 | 塘沽 | 17:41 | 17:46 | 21:02 | 1579 | - | - |
22 | 天津 | 18:30 | 18:45 | 21:51 | 1619 | - | - |
23 | 静海 | 19:25 | 19:28 | 22:46 | 1657 | - | - |
24 | 青县 | 19:54 | 19:57 | 23:15 | 1713 | - | - |
25 | 沧州 | 20:17 | 20:24 | 23:38 | 1745 | - | - |
26 | 吴桥 | 21:21 | 21:32 | 24:42 | 1836 | - | - |
27 | 德州 | 21:58 | 22:01 | 25:19 | 1858 | - | - |
28 | 禹城 | 23:17 | 23:19 | 26:38 | 1926 | - | - |
29 | 济南 | 00:07 | 00:25 | 27:28 | 1976 | - | - |
30 | 泰山 | 01:17 | 01:20 | 28:38 | 2049 | - | - |
31 | 兖州 | 02:59 | 03:03 | 30:20 | 2132 | - | - |
32 | 临沂 | 05:04 | 05:07 | 32:25 | 2314 | - | - |
终 | 日照 | 06:42 | 终点站 | 34:03 | 2448 | - | - |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯