扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>沧州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
沧州火车时刻表(共75次列车)

沧州动车组时刻表 沧州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
沧州
阜新南
13:16
23:26
34小时10分钟
730公里
硬座191
卧铺371
1462(普快)
详情
沧州
北京
05:50
10:46
28小时56分钟
264公里
硬座157
卧铺305
K188/K189(快速)
详情
沧州
沈阳北
10:38
23:42
37小时4分钟
911公里
硬座236
卧铺428
K190/K187(快速)
详情
沧州
上海
00:57
16:04
39小时7分钟
1199公里
硬座236
卧铺428
K868/K865(快速)
详情
沧州
临汾
23:35
11:51
12小时16分钟
806公里
硬座136
卧铺248
K214(快速)
详情
沧州
天津
04:43
07:33
26小时50分钟
126公里
硬座174
卧铺318
K285(快速)
详情
沧州
烟台
19:54
06:52
10小时58分钟
755公里
硬座129
卧铺238
K286(快速)
详情
沧州
北京
10:03
13:26
27小时23分钟
264公里
硬座129
卧铺238
T254(特快)
详情
沧州
天津
21:01
22:27
25小时26分钟
146公里
硬座264
T109(特快)
详情
沧州
上海
21:59
10:43
12小时44分钟
1199公里
硬座178
卧铺326
T110(特快)
详情
沧州
北京
06:55
09:30
26小时35分钟
264公里
硬座178
卧铺326
K51(快速)
详情
沧州
日照
01:54
11:27
33小时33分钟
703公里
硬座124
卧铺230
K518/K515(快速)
详情
沧州
上海
02:50
17:32
38小时42分钟
1199公里
硬座264
卧铺478
K520/K521(快速)
详情
沧州
秦皇岛
02:46
09:29
30小时43分钟
411公里
硬座124
K522/K519(快速)
详情
沧州
太原
01:04
08:01
30小时57分钟
532公里
硬座124
卧铺230
K552/K553(快速)
详情
沧州
牡丹江
13:29
13:47
24小时18分钟
1716公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
沧州
温州
07:54
10:50
26小时56分钟
1781公里
硬座341
卧铺617
K702/K703(快速)
详情
沧州
哈尔滨
02:18
21:06
42小时48分钟
1390公里
硬座224
卧铺407
K704/K701(快速)
详情
沧州
青岛北
07:01
15:06
32小时5分钟
609公里
硬座224
卧铺407
K76/K77(快速)
详情
沧州
长春
13:05
09:39
44小时34分钟
1407公里
硬座303
卧铺550
K7703(快速)
详情
沧州
潞城
08:37
21:36
12小时59分钟
687公里
硬座105
K866/K867(快速)
详情
沧州
唐山
04:04
07:12
27小时8分钟
249公里
硬座149
卧铺273
T132/T133(特快)
详情
沧州
大连
03:37
15:14
35小时37分钟
1039公里
硬座243
卧铺444
K213(快速)
详情
沧州
西安
16:12
10:02
17小时50分钟
1295公里
硬座174
卧铺318
T253(特快)
详情
沧州
广州
13:32
15:37
26小时5分钟
2330公里
硬座264
卧铺478
T63(特快)
详情
沧州
合肥
22:22
07:40
9小时18分钟
845公里
硬座142
卧铺262
T66(特快)
详情
沧州
北京
07:17
09:52
26小时35分钟
264公里
硬座149
卧铺273
K1054/K1055(快速)
详情
沧州
延吉
02:38
04:45
26小时7分钟
1633公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
沧州
青岛北
06:50
14:59
32小时9分钟
609公里
硬座243
卧铺444
K46(快速)
详情
沧州
北京
01:53
05:07
27小时14分钟
264公里
硬座251
卧铺456
K75/K78(快速)
详情
沧州
宁波
13:04
09:29
44小时25分钟
1545公里
硬座300
卧铺543
T32(特快)
详情
沧州
北京
07:38
10:26
26小时48分钟
264公里
硬座192
卧铺351
T215(特快)
详情
沧州
泰州
22:10
09:19
11小时9分钟
1050公里
硬座164
卧铺300
K348/K345(快速)
详情
沧州
沈阳北
19:45
08:12
36小时27分钟
911公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
沧州
温州
07:27
11:40
28小时13分钟
1776公里
硬座279
卧铺507
K972/K969(快速)
详情
沧州
青岛北
08:14
16:44
32小时30分钟
609公里
硬座206
卧铺377
K970/K971(快速)
详情
沧州
通化
18:04
11:13
17小时9分钟
1229公里
硬座206
卧铺377
K958/K955(快速)
详情
沧州
青岛北
07:17
15:57
32小时40分钟
609公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
沧州
白城
01:25
21:32
44小时7分钟
1439公里
硬座224
卧铺407
K257(快速)
详情
沧州
成都
17:56
05:58
36小时2分钟
2352公里
硬座264
卧铺478
K1394/K1391(快速)
详情
沧州
烟台
22:49
09:51
35小时2分钟
755公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
沧州
佳木斯
03:48
06:30
26小时42分钟
1904公里
硬座279
卧铺507
K102(快速)
详情
沧州
北京
12:35
15:43
27小时8分钟
264公里
硬座229
卧铺416
K258(快速)
详情
沧州
天津
01:39
05:50
28小时11分钟
106公里
硬座264
卧铺478
T217/T216(特快)
详情
沧州
北京
07:24
09:58
26小时34分钟
264公里
硬座164
卧铺300
K45(快速)
详情
沧州
福州
14:12
21:55
31小时43分钟
2067公里
硬座251
卧铺456
K1450/K1451(快速)
详情
沧州
牡丹江
23:43
22:56
23小时13分钟
1716公里
硬座264
卧铺478
Z172/Z173(直特)
详情
沧州
哈尔滨
06:02
18:48
36小时46分钟
1361公里
硬座274
卧铺497
Z139(直特)
详情
沧州
南通
20:46
08:30
11小时44分钟
1119公里
硬座169
Z176/Z177(直特)
详情
沧州
哈尔滨
03:02
15:36
36小时34分钟
1361公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
沧州
齐齐哈尔
11:06
08:10
45小时4分钟
1507公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
沧州
包头
07:32
19:19
35小时47分钟
927公里
硬座251
卧铺456
1230/1227(普快)
详情
沧州
上海
03:03
18:15
39小时12分钟
1199公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
沧州
杭州
13:25
05:54
40小时29分钟
1369公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
沧州
杭州
13:47
09:09
43小时22分钟
1386公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
沧州
杭州
21:09
12:23
15小时14分钟
1386公里
硬座251
卧铺456
K294/K295(快速)
详情
沧州
哈尔滨
22:39
17:12
18小时33分钟
1685公里
硬座192
卧铺351
K7709(快速)
详情
沧州
石家庄北
08:07
12:54
4小时47分钟
307公里
硬座65
Y518/Y515(快速)
详情
沧州
石家庄北
16:58
21:19
4小时21分钟
307公里
硬座102
Y516/Y517(快速)
详情
沧州
张家口南
10:58
19:27
8小时29分钟
444公里
硬座102
Z7(直特)
详情
沧州
青岛北
00:32
06:35
30小时3分钟
609公里
K293/K296(快速)
详情
沧州
济南
14:44
18:03
27小时19分钟
231公里
硬座190
卧铺344
K1785(快速)
详情
沧州
东营南
17:38
21:46
4小时8分钟
138公里
硬座81
卧铺154
K1449/K1452(快速)
详情
沧州
日照
20:24
06:48
34小时24分钟
703公里
硬座264
卧铺478
K1786(快速)
详情
沧州
北京
12:22
15:26
3小时4分钟
264公里
硬座81
卧铺154
K1532/K1533(快速)
详情
沧州
乌兰浩特
23:08
17:22
18小时14分钟
1321公里
硬座198
卧铺361
K7766/K7767(快速)
详情
沧州
承德
11:36
19:04
7小时28分钟
313公里
硬座102
卧铺190
K7710(快速)
详情
沧州
天津
18:33
20:41
2小时8分钟
126公里
硬座65
K101(快速)
详情
沧州
温州
02:31
05:50
27小时19分钟
1776公里
硬座229
0000/4310(普快)
详情
沧州
上海
03:03
18:15
39小时12分钟
1199公里
硬座211
卧铺407
K1534/K1531(快速)
详情
沧州
东营南
13:13
17:15
28小时2分钟
341公里
硬座198
卧铺361
K411(快速)
详情
沧州
威海
03:12
14:42
35小时30分钟
839公里
硬座142
卧铺262
K412(快速)
详情
沧州
北京
09:19
12:50
27小时31分钟
264公里
硬座142
卧铺262
K7768/K7765(快速)
详情
沧州
石家庄北
13:53
18:32
4小时39分钟
307公里
硬座102
卧铺190
Z368/Z365(直特)
详情
沧州
南京
02:07
12:59
34小时52分钟
898公里
硬座243

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭