扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1785次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往东营南

K1785

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1785(快速) 北京
东营南
14:25
21:52
07:27
402公里
硬座81
硬卧下铺154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 14:25 00:00 0 - -
2 廊坊北 15:16 15:19 00:51 74 - -
3 杨村 15:44 15:46 01:19 109 - -
4 天津西 16:14 16:19 01:49 148 - -
5 静海 16:46 16:49 02:21 191 - -
6 沧州 17:34 17:38 03:09 264 - -
7 东光 18:13 18:15 03:48 323 - -
8 吴桥 18:39 18:42 04:14 355 - -
9 商河 20:04 20:08 05:39 382 - -
10 阳信 20:39 20:42 06:14 387 - -
11 滨州 21:10 21:13 06:45 392 - -
12 利津南 21:25 21:28 07:00 397 - -
东营南 21:52 终点站 07:27 402 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过东营南站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭