扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K51次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往日照

K51

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到日照 日照到北京 日照火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K51(快速) 北京
日照
23:06
11:37
12:31
967公里
硬座124
硬卧下铺230
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 23:06 00:00 0 - -
2 天津西 00:41 00:44 01:35 148 - -
3 沧州 01:50 01:54 02:44 264 - -
4 济南 05:07 05:22 06:01 495 - -
5 泰山 06:14 06:16 07:08 568 - -
6 兖州 07:14 07:17 08:08 651 - -
7 曲阜 07:42 07:45 08:36 682 - -
8 泗水 08:06 08:10 09:00 705 - -
9 平邑 08:36 08:41 09:30 746 - -
10 费县 09:08 09:13 10:02 789 - -
11 临沂 09:44 09:49 10:38 833 - -
12 莒南 10:27 10:30 11:21 887 - -
13 坪上 10:46 10:49 11:40 912 - -
日照 11:37 终点站 12:31 967 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: