扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 黑龙江火车时刻表>牡丹江火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
牡丹江火车时刻表(共60次列车)

牡丹江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2052(普快)
详情
牡丹江
大连
11:17
05:25
18小时8分钟
1301公里
硬座144
卧铺280
2168(普快)
详情
牡丹江
长春
16:24
07:23
14小时59分钟
777公里
硬座90
卧铺178
2727(普快)
详情
牡丹江
绥芬河
03:50
05:42
25小时52分钟
193公里
硬座153
卧铺297
4043(普快)
详情
牡丹江
密山
14:13
19:25
5小时12分钟
292公里
硬座39
6223(普客)
详情
牡丹江
东方红
07:10
19:08
11小时58分钟
452公里
硬座26
6286/6287(普客)
详情
牡丹江
长汀镇
17:31
20:20
2小时49分钟
74公里
硬座4
K7112/K7109(快速)
详情
牡丹江
龙镇
07:50
21:08
13小时18分钟
763公里
硬座102
K940/K937(快速)
详情
牡丹江
石家庄
10:53
13:38
26小时45分钟
1945公里
硬座217
卧铺397
K7001(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
10:53
11:59
1小时6分钟
137公里
硬座72
K7002(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨
14:07
18:30
4小时23分钟
162公里
硬座72
K7025(快速)
详情
牡丹江
七台河
00:52
05:55
29小时3分钟
232公里
硬座81
卧铺154
K7026(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨
00:30
05:00
28小时30分钟
355公里
硬座81
卧铺154
K7027(快速)
详情
牡丹江
密山
02:24
07:21
28小时57分钟
281公里
硬座91
卧铺169
T18(特快)
详情
牡丹江
北京
17:00
09:48
16小时48分钟
1604公里
硬座192
卧铺351
K7028(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨东
01:28
06:35
29小时7分钟
360公里
硬座91
卧铺169
K7106/K7107(快速)
详情
牡丹江
嫩江
06:19
17:47
11小时28分钟
886公里
硬座115
卧铺214
K7048(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨
17:43
22:22
4小时39分钟
355公里
硬座69
卧铺130
6251(普客)
详情
牡丹江
鸡西
13:26
19:05
5小时39分钟
194公里
硬座13
K7156/K7153(快速)
详情
牡丹江
齐齐哈尔
21:36
06:10
8小时34分钟
657公里
硬座136
卧铺248
K7154/K7155(快速)
详情
牡丹江
虎林
05:58
13:43
31小时45分钟
381公里
硬座136
卧铺248
2728(普快)
详情
牡丹江
大连
17:27
11:26
17小时59分钟
1301公里
硬座153
卧铺297
T298(特快)
详情
牡丹江
北京
15:55
10:50
18小时55分钟
1633公里
硬座192
卧铺351
K554/K551(快速)
详情
牡丹江
温州
08:28
10:50
26小时22分钟
3521公里
硬座341
卧铺617
T262(特快)
详情
牡丹江
大连
16:45
07:42
14小时57分钟
1315公里
硬座164
K1449/K1452(快速)
详情
牡丹江
日照
21:06
06:48
33小时42分钟
2448公里
硬座264
卧铺478
K7051(快速)
详情
牡丹江
鸡西
13:20
16:22
3小时2分钟
194公里
硬座30
卧铺84
K7226(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨东
12:44
18:30
5小时46分钟
360公里
硬座46
K7276(快速)
详情
牡丹江
东京城
07:12
08:31
1小时19分钟
70公里
硬座6
K7280(快速)
详情
牡丹江
东京城
11:20
12:35
1小时15分钟
70公里
硬座6
K7172/K7173(快速)
详情
牡丹江
鸡西
18:19
22:02
3小时43分钟
183公里
硬座52
卧铺109
K7145(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
08:28
09:56
1小时28分钟
193公里
硬座22
K7089(快速)
详情
牡丹江
东方红
22:42
07:30
8小时48分钟
441公里
硬座60
卧铺124
K7090(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨东
05:17
11:38
30小时21分钟
360公里
硬座60
卧铺124
4172(普快)
详情
牡丹江
东京城
04:56
05:58
25小时2分钟
70公里
硬座33
卧铺77
4171(普快)
详情
牡丹江
鹤岗
06:38
16:35
9小时57分钟
400公里
硬座28
卧铺67
4173(普快)
详情
牡丹江
佳木斯
21:00
04:20
7小时20分钟
332公里
硬座25
卧铺64
K7225(快速)
详情
牡丹江
七台河
14:21
20:18
5小时57分钟
232公里
硬座46
K7265(快速)
详情
牡丹江
佳木斯
09:33
15:50
6小时17分钟
332公里
硬座29
K7195(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
19:07
20:37
1小时30分钟
137公里
硬座72
K7047(快速)
详情
牡丹江
八面通
12:52
14:49
1小时57分钟
111公里
硬座69
卧铺130
K7290(快速)
详情
牡丹江
东京城
19:25
20:33
1小时8分钟
70公里
硬座6
K7278(快速)
详情
牡丹江
东京城
09:23
10:42
1小时19分钟
70公里
硬座6
K7288(快速)
详情
牡丹江
东京城
18:16
19:25
1小时9分钟
70公里
硬座6
K7282(快速)
详情
牡丹江
东京城
12:51
13:59
1小时8分钟
70公里
硬座6
K7274(快速)
详情
牡丹江
东京城
05:50
07:15
1小时25分钟
70公里
硬座6
K7196(快速)
详情
牡丹江
哈尔滨东
09:33
13:57
4小时24分钟
386公里
硬座72
卧铺136
K7068/K7069(快速)
详情
牡丹江
加格达奇
13:26
05:50
16小时24分钟
1117公里
硬座142
卧铺262
K7136/K7137(快速)
详情
牡丹江
虎林
23:49
06:07
6小时18分钟
381公里
硬座65
卧铺134
K7138/K7135(快速)
详情
牡丹江
绥化
01:17
07:50
30小时33分钟
505公里
硬座65
卧铺134
K7143(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
06:13
07:42
1小时29分钟
193公里
硬座22
K7151(快速)
详情
牡丹江
林口
12:43
14:33
1小时50分钟
110公里
硬座9
K7157(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
10:08
11:36
1小时28分钟
193公里
硬座22
K7159(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
12:48
14:16
1小时28分钟
193公里
硬座22
K7161(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
15:55
17:23
1小时28分钟
193公里
硬座22
K7163(快速)
详情
牡丹江
绥芬河
17:17
18:39
1小时22分钟
193公里
硬座22
K7174/K7171(快速)
详情
牡丹江
铁力
10:19
19:15
8小时56分钟
571公里
硬座58
K7194/K7191(快速)
详情
牡丹江
满洲里
23:04
19:21
20小时17分钟
1304公里
硬座174
卧铺318
K7229(快速)
详情
牡丹江
七台河
08:06
13:49
5小时43分钟
232公里
硬座28
K7284(快速)
详情
牡丹江
东京城
14:38
15:41
1小时3分钟
70公里
硬座6
K7286(快速)
详情
牡丹江
东京城
16:00
17:08
1小时8分钟
70公里
硬座6

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭