扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 黑龙江火车时刻表>佳木斯火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
佳木斯火车时刻表(共57次列车)

佳木斯火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
4135(普快)
详情
佳木斯
前进镇
08:58
13:35
4小时37分钟
294公里
硬座24
6216(普客)
详情
佳木斯
桦南
04:45
06:17
1小时32分钟
76公里
硬座4
6282/6283(普客)
详情
佳木斯
七台河
14:17
18:48
4小时31分钟
172公里
硬座23
4133(普快)
详情
佳木斯
前进镇
16:10
20:49
4小时39分钟
294公里
硬座22
K266(快速)
详情
佳木斯
北京
12:44
12:53
24小时9分钟
1756公里
硬座201
K7006(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
07:12
12:48
5小时36分钟
510公里
硬座72
K7022(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
23:53
06:08
6小时15分钟
516公里
硬座81
卧铺154
K930(快速)
详情
佳木斯
大连
12:02
09:16
21小时14分钟
1453公里
硬座178
卧铺326
K7120(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
09:08
15:00
5小时52分钟
510公里
硬座86
K7062/K7063(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
20:17
21:40
1小时23分钟
-29公里
硬座139
卧铺256
4189(普快)
详情
佳木斯
鹤岗
11:30
13:05
1小时35分钟
68公里
硬座11
K1228(快速)
详情
佳木斯
沈阳
18:40
09:24
14小时44分钟
1519公里
硬座136
卧铺248
K1394/K1391(快速)
详情
佳木斯
烟台
19:23
09:36
38小时13分钟
2664公里
硬座279
卧铺507
K7205(快速)
详情
佳木斯
宝清
03:58
08:01
28小时3分钟
182公里
硬座99
卧铺213
K7204(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨
21:50
05:00
7小时10分钟
507公里
硬座72
卧铺136
K340(快速)
详情
佳木斯
北京
10:10
09:58
23小时48分钟
1756公里
硬座201
卧铺367
K7201(快速)
详情
佳木斯
同江
00:22
04:46
28小时24分钟
248公里
硬座58
卧铺120
K7066(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
00:25
06:53
30小时28分钟
510公里
硬座129
卧铺238
K7065(快速)
详情
佳木斯
抚远
00:07
06:24
30小时17分钟
463公里
硬座124
卧铺230
K7021(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
03:27
05:04
25小时37分钟
79公里
硬座81
卧铺154
K7256(快速)
详情
佳木斯
桦南
16:27
17:25
58分钟
76公里
K7131(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
13:51
15:21
1小时30分钟
79公里
硬座81
卧铺154
K890(快速)
详情
佳木斯
盘锦
15:35
08:46
17小时11分钟
1258公里
硬座157
卧铺289
K490(快速)
详情
佳木斯
天津
19:05
19:26
24小时21分钟
1778公里
硬座201
卧铺367
K7210(快速)
详情
佳木斯
桦南
17:05
18:38
1小时33分钟
76公里
硬座6
K7132(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨
09:23
16:28
7小时5分钟
586公里
硬座72
卧铺136
K7208(快速)
详情
佳木斯
桦南
09:14
10:23
1小时9分钟
76公里
硬座6
K7097(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
08:44
10:03
1小时19分钟
79公里
4172(普快)
详情
佳木斯
东京城
22:01
06:59
8小时58分钟
402公里
硬座33
卧铺77
K7165(快速)
详情
佳木斯
鹤岗
08:07
09:58
1小时51分钟
68公里
硬座13
4171(普快)
详情
佳木斯
鹤北
14:48
17:35
2小时47分钟
68公里
硬座28
卧铺67
4071(普快)
详情
佳木斯
鹤岗
06:21
08:15
1小时54分钟
68公里
硬座5
K7238(快速)
详情
佳木斯
桦南
14:50
16:15
1小时25分钟
76公里
硬座6
4174(普快)
详情
佳木斯
牡丹江
12:32
19:50
7小时18分钟
332公里
硬座25
卧铺64
K1010(快速)
详情
佳木斯
大连北
16:36
12:52
20小时16分钟
1448公里
硬座181
卧铺332
4191(普快)
详情
佳木斯
鹤岗
17:02
18:44
1小时42分钟
68公里
硬座11
6273/6272(普客)
详情
佳木斯
乌伊岭
11:32
21:22
9小时50分钟
410公里
硬座26
K1548/K1545(快速)
详情
佳木斯
福州
10:34
14:14
27小时40分钟
3840公里
硬座365
卧铺660
K548/K545(快速)
详情
佳木斯
成都
13:13
22:25
33小时12分钟
3973公里
硬座377
卧铺681
K7064/K7061(快速)
详情
佳木斯
齐齐哈尔
07:48
19:26
11小时38分钟
716公里
硬座139
卧铺256
K7087(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
06:18
08:32
2小时14分钟
79公里
硬座13
K7113(快速)
详情
佳木斯
同江
05:20
09:26
4小时6分钟
248公里
硬座23
K7115(快速)
详情
佳木斯
同江
10:06
14:02
3小时56分钟
248公里
硬座23
K7117(快速)
详情
佳木斯
同江
14:13
18:19
4小时6分钟
248公里
硬座23
K7119(快速)
详情
佳木斯
鹤北
19:44
21:58
2小时14分钟
112公里
硬座86
K7187(快速)
详情
佳木斯
双鸭山
12:13
13:49
1小时36分钟
79公里
硬座6
K7202(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
23:59
07:42
7小时43分钟
510公里
硬座58
K7206(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
22:41
05:37
6小时56分钟
516公里
硬座99
卧铺213
K7266(快速)
详情
佳木斯
牡丹江
06:55
13:06
6小时11分钟
332公里
硬座29
K1009(快速)
详情
佳木斯
鹤岗
10:43
11:54
25小时11分钟
68公里
硬座181
卧铺332
K7013/K7012(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
21:50
06:21
8小时31分钟
510公里
K7086(快速)
详情
佳木斯
哈尔滨东
13:30
20:00
6小时30分钟
510公里
K7205/K7204(快速)
详情
佳木斯
宝清
04:02
07:36
27小时34分钟
182公里
K7206/K7203(快速)
详情
佳木斯
齐齐哈尔
23:16
10:40
11小时24分钟
824公里
K7254(快速)
详情
佳木斯
桦南
09:15
10:13
58分钟
76公里
K7282/K7283(快速)
详情
佳木斯
七台河
14:02
18:32
4小时30分钟
172公里
K7284/K7281(快速)
详情
佳木斯
鹤岗
11:23
12:47
1小时24分钟
68公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: