扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K39次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往鸡西

K39

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到鸡西 鸡西到北京 鸡西火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K39(快速) 北京
鸡西
23:00
23:29
24:29
1971公里
硬座243
硬卧下铺444
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 23:00 00:00 0 - -
2 天津 00:35 00:41 01:35 137 - -
3 唐山 02:01 02:03 03:01 260 - -
4 山海关 04:07 04:13 05:07 433 - -
5 锦州 06:11 06:15 07:11 617 - -
6 沈阳 08:47 08:55 09:47 859 - -
7 公主岭 11:33 11:43 12:33 1100 - -
8 长春 12:27 12:37 13:27 1162 - -
9 哈尔滨东 15:29 15:50 16:29 1417 - -
10 尚志 17:23 17:26 18:23 1563 - -
11 牡丹江 20:23 20:38 21:23 1777 - -
鸡西 23:29 终点站 24:29 1971 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票