扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K39次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往海拉尔

K39

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K39(快速) 北京
海拉尔
23:00
04:37
29:37
2203公里
硬座243
硬卧下铺444
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 23:00 00:00 0 - -
2 天津 00:35 00:41 01:35 137 - -
3 唐山 02:01 02:03 03:01 260 - -
4 锦州 06:11 06:15 07:11 617 - -
5 沈阳 08:47 08:55 09:47 859 - -
6 公主岭 11:33 11:43 12:33 1100 - -
7 长春 12:27 12:37 13:27 1162 - -
8 哈尔滨西 15:03 15:14 16:03 1241 - -
9 哈尔滨 15:26 15:44 16:26 1463 - -
10 安达 17:01 17:03 18:01 1535 - -
11 大庆西 17:32 17:39 18:32 1578 - -
12 齐齐哈尔 18:58 19:21 19:58 1696 - -
13 富拉尔基 19:57 19:59 20:57 1738 - -
14 碾子山 21:03 21:06 22:03 1809 - -
15 龙江 20:35 20:38 21:35 1832 - -
16 扎兰屯 22:01 22:04 23:01 1870 - -
17 博克图 23:54 00:05 48:54 1993 - -
18 大雁 02:30 02:35 27:30 2021 - -
19 免渡河 01:34 01:39 26:34 2088 - -
20 牙克石 02:08 02:12 27:08 2176 - -
海拉尔 04:37 终点站 29:37 2203 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭