扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>唐山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
唐山火车时刻表(共194次列车)

唐山动车组时刻表 唐山高铁时刻表 唐山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
唐山
阜新南
16:47
23:26
30小时39分钟
481公里
硬座191
卧铺371
K868/K865(快速)
详情
唐山
临汾
19:46
11:51
16小时5分钟
1055公里
硬座136
卧铺248
2589/2592(普快)
详情
唐山
松原
16:00
05:05
13小时5分钟
1064公里
硬座144
卧铺280
2602/2603(普快)
详情
唐山
大同
20:06
06:31
10小时25分钟
634公里
硬座93
卧铺184
2604/2601(普快)
详情
唐山
秦皇岛
08:54
11:16
26小时22分钟
162公里
硬座105
K516/K517(快速)
详情
唐山
吉林
05:38
17:50
36小时12分钟
1018公里
硬座264
卧铺478
K126/K127(快速)
详情
唐山
长春
18:18
06:28
36小时10分钟
907公里
硬座264
K128/K125(快速)
详情
唐山
西安
00:21
20:22
44小时1分钟
1509公里
硬座255
卧铺465
K188/K189(快速)
详情
唐山
沈阳北
14:02
23:42
33小时40分钟
662公里
硬座236
卧铺428
K190/K187(快速)
详情
唐山
上海
21:25
16:04
18小时39分钟
1168公里
硬座236
卧铺428
K215(快速)
详情
唐山
图们
16:56
15:06
22小时10分钟
1431公里
硬座198
卧铺361
K216(快速)
详情
唐山
北京
08:31
11:53
27小时22分钟
260公里
硬座198
卧铺361
K27(快速)
详情
唐山
丹东
20:32
07:22
10小时50分钟
843公里
硬座142
卧铺262
K28(快速)
详情
唐山
北京
05:24
08:38
27小时14分钟
260公里
硬座142
卧铺262
K294/K295(快速)
详情
唐山
哈尔滨
02:13
17:12
38小时59分钟
1436公里
硬座192
卧铺351
K40(快速)
详情
唐山
北京
18:09
21:25
27小时16分钟
260公里
硬座240
卧铺436
K518/K515(快速)
详情
唐山
上海
23:09
17:32
18小时23分钟
1448公里
硬座264
卧铺478
K520/K521(快速)
详情
唐山
秦皇岛
06:13
09:29
27小时16分钟
162公里
硬座124
K522/K519(快速)
详情
唐山
太原
21:08
08:01
10小时53分钟
781公里
硬座124
卧铺230
G1702/G1703(高速)
详情
唐山
秦皇岛
21:29
22:06
37分钟
147公里
一等座1038
二等座642
K548/K545(快速)
详情
唐山
成都
10:03
22:32
36小时29分钟
2354公里
硬座377
卧铺681
K552/K553(快速)
详情
唐山
牡丹江
17:26
13:47
44小时21分钟
1467公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
唐山
温州
04:38
10:50
30小时12分钟
2030公里
硬座341
卧铺617
K570/K567(快速)
详情
唐山
齐齐哈尔
16:07
10:20
42小时13分钟
1363公里
硬座365
卧铺660
K546/K547(快速)
详情
唐山
佳木斯
19:21
15:31
44小时10分钟
1615公里
硬座377
卧铺681
K666/K667(快速)
详情
唐山
沈阳北
14:26
22:21
31小时55分钟
590公里
硬座291
卧铺526
K668/K665(快速)
详情
唐山
福州
23:15
05:49
30小时34分钟
2197公里
硬座291
卧铺526
K702/K703(快速)
详情
唐山
哈尔滨
05:57
21:06
39小时9分钟
1141公里
硬座224
卧铺407
K704/K701(快速)
详情
唐山
青岛北
03:56
15:06
35小时10分钟
858公里
硬座224
卧铺407
K715/K718(快速)
详情
唐山
郑州
00:34
13:32
36小时58分钟
998公里
硬座206
卧铺377
K716/K717(快速)
详情
唐山
大连
04:36
15:04
34小时28分钟
963公里
硬座206
卧铺377
K76/K77(快速)
详情
唐山
长春
16:37
09:39
41小时2分钟
1158公里
硬座303
卧铺550
K386/K387(快速)
详情
唐山
沈阳北
20:11
06:05
33小时54分钟
662公里
硬座321
卧铺587
K7726/K7727(快速)
详情
唐山
秦皇岛
04:18
06:34
26小时16分钟
162公里
硬座112
卧铺208
K7728/K7725(快速)
详情
唐山
邯郸
22:47
11:35
12小时48分钟
692公里
硬座112
卧铺208
K388/K385(快速)
详情
唐山
成都
01:15
08:52
31小时37分钟
2307公里
硬座321
卧铺587
2591/2590(普快)
详情
唐山
北京
18:43
22:12
3小时29分钟
260公里
硬座144
卧铺280
K926/K927(快速)
详情
唐山
哈尔滨
04:12
18:01
37小时49分钟
1112公里
硬座236
卧铺428
K928/K925(快速)
详情
唐山
郑州
22:55
13:52
14小时57分钟
998公里
硬座240
卧铺436
T122/T123(特快)
详情
唐山
广州
06:48
10:48
28小时
2527公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
唐山
长春
20:53
06:56
34小时3分钟
867公里
硬座328
卧铺595
T131/T134(特快)
详情
唐山
上海
21:19
12:42
15小时23分钟
1448公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
唐山
大连
06:25
15:14
32小时49分钟
790公里
硬座243
卧铺444
T182/T183(特快)
详情
唐山
哈尔滨东
05:32
19:01
37小时29分钟
1150公里
硬座264
卧铺478
T184/T181(特快)
详情
唐山
汉口
20:27
10:53
14小时26分钟
1314公里
硬座264
卧铺478
T242/T243(特快)
详情
唐山
齐齐哈尔
05:13
19:39
38小时26分钟
1400公里
硬座269
卧铺488
T244/T241(特快)
详情
唐山
合肥
01:09
13:03
35小时54分钟
1094公里
硬座269
卧铺488
K1054/K1055(快速)
详情
唐山
延吉
06:31
04:45
46小时14分钟
1384公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
唐山
青岛北
03:49
14:59
35小时10分钟
858公里
硬座243
卧铺444
Z194/Z191(直特)
详情
唐山
太原
23:28
07:09
7小时41分钟
749公里
卧铺300
K1062/K1063(快速)
详情
唐山
重庆
06:55
16:49
33小时54分钟
2396公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
唐山
哈尔滨西
07:12
21:32
38小时20分钟
1141公里
硬座341
卧铺617
K568/K569(快速)
详情
唐山
东莞东
12:18
21:23
33小时5分钟
2536公里
硬座365
卧铺660
K1301(快速)
详情
唐山
满洲里
14:18
18:55
28小时37分钟
2000公里
硬座243
卧铺444
K75/K78(快速)
详情
唐山
宁波
09:50
09:29
47小时39分钟
1794公里
硬座300
卧铺543
K348/K345(快速)
详情
唐山
沈阳北
23:32
08:12
32小时40分钟
662公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
唐山
温州
04:32
11:40
31小时8分钟
2025公里
硬座279
卧铺507
K976/K973(快速)
详情
唐山
襄阳
05:52
08:37
26小时45分钟
1829公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
唐山
哈尔滨
16:18
07:44
39小时26分钟
1136公里
硬座300
卧铺543
K972/K969(快速)
详情
唐山
青岛北
04:54
16:44
35小时50分钟
858公里
硬座206
卧铺377
K970/K971(快速)
详情
唐山
通化
21:41
11:13
13小时32分钟
980公里
硬座206
卧铺377
K958/K955(快速)
详情
唐山
青岛北
04:02
15:57
35小时55分钟
858公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
唐山
白城
05:21
21:32
40小时11分钟
1190公里
硬座224
卧铺407
K1394/K1391(快速)
详情
唐山
烟台
19:01
09:51
38小时50分钟
1004公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
唐山
佳木斯
07:04
06:30
47小时26分钟
1655公里
硬座279
卧铺507
K1082/K1083(快速)
详情
唐山
齐齐哈尔
22:07
18:40
44小时33分钟
1453公里
硬座439
K1084/K1081(快速)
详情
唐山
乌鲁木齐
00:14
19:49
43小时35分钟
3403公里
硬座439
K1302(快速)
详情
唐山
北京
17:12
21:18
28小时6分钟
260公里
硬座243
卧铺444
T39(特快)
详情
唐山
齐齐哈尔
16:31
07:13
14小时42分钟
1207公里
硬座178
卧铺326
G383(高速)
详情
唐山
吉林
09:09
14:55
5小时46分钟
973公里
一等座709
二等座472
G381(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
09:16
14:59
5小时43分钟
1090公里
一等座834
二等座542
K1572/K1573(快速)
详情
唐山
重庆北
23:42
07:25
31小时43分钟
2289公里
硬座317
卧铺575
K1450/K1451(快速)
详情
唐山
牡丹江
04:07
22:56
42小时49分钟
1467公里
硬座264
卧铺478
K1548/K1545(快速)
详情
唐山
福州
07:02
14:14
31小时12分钟
2197公里
硬座365
卧铺660
G373(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
08:29
14:22
5小时53分钟
1170公里
一等座845
二等座540
G390/G391(高速)
详情
唐山
大连北
10:35
14:46
4小时11分钟
722公里
一等座763
二等座482
G1208/G1205(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
11:28
17:03
5小时35分钟
1090公里
二等座748
T40(特快)
详情
唐山
北京
09:37
12:22
26小时45分钟
260公里
硬座178
卧铺326
G1222/G1223(高速)
详情
唐山
宁波
11:37
18:38
7小时1分钟
1448公里
一等座1240
二等座770
G1226/G1227(高速)
详情
唐山
苍南
12:05
23:08
11小时3分钟
1885公里
一等座1636
二等座1006
K2288/K2285(快速)
详情
唐山
昆明
06:28
05:32
47小时4分钟
3246公里
硬座377
K1546/K1547(快速)
详情
唐山
佳木斯
06:37
04:42
46小时5分钟
1643公里
硬座365
卧铺660
G1224/G1221(高速)
详情
唐山
沈阳北
15:01
18:23
3小时22分钟
552公里
一等座1240
二等座770
G1212/G1213(高速)
详情
唐山
上海虹桥
13:54
20:20
6小时26分钟
1332公里
一等座1404
二等座875
G1206/G1207(高速)
详情
唐山
青岛北
14:06
19:09
5小时3分钟
818公里
一等座1126
二等座748
G1258/G1255(高速)
详情
唐山
长春
15:15
20:16
5小时1分钟
862公里
一等座1404
二等座875
G1204/G1201(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:12
21:53
5小时41分钟
1090公里
一等座1569
二等座978
G1202/G1203(高速)
详情
唐山
上海虹桥
14:18
20:59
6小时41分钟
1332公里
一等座1569
二等座978
G1266/G1267(高速)
详情
唐山
青岛北
15:12
20:23
5小时11分钟
818公里
一等座961
二等座645
G1214/G1211(高速)
详情
唐山
长春
16:40
21:33
4小时53分钟
862公里
一等座1404
二等座875
G1252/G1253(高速)
详情
唐山
大连北
17:52
22:01
4小时9分钟
722公里
一等座1360
二等座836
G1256/G1257(高速)
详情
唐山
上海虹桥
16:41
22:54
6小时13分钟
1332公里
一等座1404
二等座875
K1574/K1571(快速)
详情
唐山
长春
21:59
11:30
37小时31分钟
895公里
硬座317
卧铺575
G389/G392(高速)
详情
唐山
济南西
19:07
21:36
2小时29分钟
420公里
一等座763
二等座482
G382(高速)
详情
唐山
北京南
22:06
23:31
1小时25分钟
241公里
一等座834
二等座542
K2286/K2287(快速)
详情
唐山
长春
18:39
06:05
35小时26分钟
875公里
硬座377
Z172/Z173(直特)
详情
唐山
哈尔滨
08:45
18:48
34小时3分钟
1112公里
硬座274
卧铺497
G8924(高速)
详情
唐山
北京南
08:21
09:48
1小时27分钟
241公里
一等座298
二等座178
Z112/Z113(直特)
详情
唐山
哈尔滨
07:21
18:20
34小时59分钟
1112公里
硬座458
卧铺856
T370/T367(特快)
详情
唐山
大连
18:08
06:08
36小时
801公里
硬座323
卧铺585
Z12/Z13(直特)
详情
唐山
广州东
13:08
13:44
24小时36分钟
2445公里
硬座303
卧铺550
Z14/Z11(直特)
详情
唐山
沈阳北
17:20
22:37
29小时17分钟
548公里
硬座303
K1023(快速)
详情
唐山
吉林
19:53
10:45
14小时52分钟
1009公里
硬座157
Z176/Z177(直特)
详情
唐山
哈尔滨
05:50
15:36
33小时46分钟
1112公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
唐山
齐齐哈尔
14:32
08:10
41小时38分钟
1258公里
硬座294
卧铺534
Z186/Z187(直特)
详情
唐山
沈阳北
21:31
05:30
31小时59分钟
662公里
硬座317
卧铺575
G1236/G1233(高速)
详情
唐山
长春
17:15
22:30
5小时15分钟
862公里
一等座1404
二等座875
G1274/G1271(高速)
详情
唐山
沈阳北
15:55
18:59
3小时4分钟
552公里
一等座1408
二等座889
G1278/G1275(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:17
22:08
5小时51分钟
1090公里
一等座1585
二等座1013
G1272/G1273(高速)
详情
唐山
武汉
11:10
19:20
8小时10分钟
1602公里
一等座1408
二等座889
1230/1227(普快)
详情
唐山
上海
00:07
18:15
42小时8分钟
1448公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
唐山
杭州
10:31
05:54
43小时23分钟
1618公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
唐山
杭州
10:21
09:09
46小时48分钟
1635公里
硬座294
卧铺534
Z174/Z171(直特)
详情
唐山
上海
00:01
12:50
36小时49分钟
1448公里
硬座274
卧铺497
K2048/K2045(快速)
详情
唐山
西安
17:54
14:43
20小时49分钟
1509公里
硬座240
卧铺436
T369/T368(特快)
详情
唐山
广州
01:27
05:24
27小时57分钟
2603公里
硬座323
卧铺585
Z114/Z111(直特)
详情
唐山
海口
21:32
11:08
37小时36分钟
3171公里
硬座458
卧铺856
G1246/G1247(高速)
详情
唐山
青岛北
17:23
22:31
5小时8分钟
818公里
一等座1126
二等座748
K726/K727(快速)
详情
唐山
哈尔滨
23:18
15:19
40小时1分钟
1136公里
硬座424
K2388/K2385(快速)
详情
唐山
南宁
23:01
17:10
42小时9分钟
2877公里
硬座360
卧铺649
K1528/K1525(快速)
详情
唐山
邯郸
00:28
09:12
32小时44分钟
692公里
硬座201
卧铺367
Z188/Z185(直特)
详情
唐山
深圳
01:34
04:27
26小时53分钟
2490公里
硬座317
卧铺575
K1024(快速)
详情
唐山
北京
11:56
15:19
27小时23分钟
260公里
硬座157
卧铺287
G6289(高速)
详情
唐山
秦皇岛
06:49
07:26
37分钟
147公里
一等座206
二等座122
G1234/G1235(高速)
详情
唐山
上海虹桥
15:40
22:05
6小时25分钟
1332公里
一等座1404
二等座875
Z384/Z385(直特)
详情
唐山
三亚
01:21
21:50
44小时29分钟
3759公里
硬座522
卧铺956
G1282/G1283(高速)
详情
唐山
沈阳北
19:51
23:13
3小时22分钟
552公里
一等座1185
二等座763
G1286/G1287(高速)
详情
唐山
沈阳北
11:04
14:21
3小时17分钟
552公里
一等座846
二等座551
G1290/G1291(高速)
详情
唐山
长春
14:49
19:56
5小时7分钟
942公里
一等座1534
二等座970
G394(高速)
详情
唐山
北京南
13:09
14:44
1小时35分钟
231公里
一等座834
二等座542
G396(高速)
详情
唐山
北京南
21:06
22:30
1小时24分钟
250公里
一等座622
二等座414
K293/K296(快速)
详情
唐山
济南
11:29
18:03
30小时34分钟
480公里
硬座190
卧铺344
G2606/G2607(高速)
详情
唐山
秦皇岛
12:55
13:40
45分钟
147公里
一等座484
二等座313
G2602/G2603(高速)
详情
唐山
沈阳北
11:48
15:14
3小时26分钟
552公里
一等座631
二等座433
G1298/G1299(高速)
详情
唐山
沈阳
09:47
13:03
3小时16分钟
554公里
一等座549
二等座365
G1293/G1296(高速)
详情
唐山
西安北
14:22
21:15
6小时53分钟
1346公里
一等座1368
二等座867
G399(高速)
详情
唐山
长春
16:46
21:40
4小时54分钟
862公里
一等座669
二等座439
G6290/G6291(高速)
详情
唐山
邯郸东
08:48
12:23
3小时35分钟
586公里
一等座531
二等座325
K1449/K1452(快速)
详情
唐山
日照
16:36
06:48
38小时12分钟
952公里
硬座264
卧铺478
G393(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:28
22:20
5小时52分钟
1097公里
一等座834
二等座542
G400(高速)
详情
唐山
北京南
13:22
14:54
1小时32分钟
208公里
一等座669
二等座439
G398(高速)
详情
唐山
北京南
11:50
13:21
1小时31分钟
241公里
一等座533
二等座369
K39(快速)
详情
唐山
海拉尔
02:03
04:37
26小时34分钟
1943公里
硬座243
卧铺444
G6272/G6273(高速)
详情
唐山
秦皇岛
13:52
14:43
51分钟
147公里
一等座531
二等座325
G6274/G6275(高速)
详情
唐山
邯郸东
16:03
19:55
3小时52分钟
586公里
一等座531
二等座325
G397(高速)
详情
唐山
丹东
15:29
20:09
4小时40分钟
768公里
一等座533
二等座369
G395(高速)
详情
唐山
丹东
10:28
15:45
5小时17分钟
820公里
一等座622
二等座414
G239(高速)
详情
唐山
吉林
18:06
22:57
4小时51分钟
980公里
二等座470
G238(高速)
详情
唐山
北京南
12:57
13:59
1小时2分钟
234公里
一等座414
二等座295
G237(高速)
详情
唐山
沈阳
15:36
18:29
2小时53分钟
552公里
一等座414
二等座295
K1532/K1533(快速)
详情
唐山
乌兰浩特
02:43
17:22
38小时39分钟
1072公里
硬座198
卧铺361
K938/K939(快速)
详情
唐山
牡丹江
22:48
21:28
22小时40分钟
1508公里
硬座217
卧铺397
D6736/D6737(动车)
详情
唐山
秦皇岛
15:46
16:42
56分钟
147公里
一等座270
二等座180
D6732/D6733(动车)
详情
唐山
秦皇岛
11:16
11:59
43分钟
147公里
一等座270
二等座180
G1262/G1263(高速)
详情
唐山
郑州东
17:10
22:05
4小时55分钟
823公里
一等座1239
二等座797
G1242/G1243(高速)
详情
唐山
济南西
20:41
22:35
1小时54分钟
420公里
一等座807
二等座520
K7766/K7767(快速)
详情
唐山
承德
14:45
19:04
4小时19分钟
64公里
硬座102
卧铺190
K490(快速)
详情
唐山
天津
17:18
19:26
26小时8分钟
123公里
硬座201
卧铺367
K2386/K2387(快速)
详情
唐山
长春
17:32
05:04
35小时32分钟
907公里
硬座360
卧铺649
G8923(高速)
详情
唐山
秦皇岛
21:54
22:32
38分钟
147公里
一等座298
二等座178
G8918(高速)
详情
唐山
北京南
07:56
09:28
1小时32分钟
241公里
一等座184
二等座111
0000/4310(普快)
详情
唐山
上海
00:07
18:15
42小时8分钟
1448公里
硬座211
卧铺407
D6613/D6612(动车)
详情
唐山
北京
09:22
10:56
1小时34分钟
260公里
一等座62
二等座52
D6617/D6616(动车)
详情
唐山
北京
21:07
22:42
1小时35分钟
260公里
一等座62
二等座52
D6734/D6731(动车)
详情
唐山
石家庄
13:27
17:18
3小时51分钟
416公里
一等座270
二等座180
D6738/D6735(动车)
详情
唐山
石家庄
18:27
22:15
3小时48分钟
416公里
一等座270
二等座180
G1228/G1225(高速)
详情
唐山
沈阳北
18:16
22:15
3小时59分钟
632公里
一等座1636
二等座1006
G1264/G1261(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
13:26
19:19
5小时53分钟
1090公里
一等座1239
二等座797
G1277/G1276(高速)
详情
唐山
武汉
14:47
21:44
6小时57分钟
1359公里
一等座1585
二等座1013
G1284/G1281(高速)
详情
唐山
西安北
10:44
17:56
7小时12分钟
1346公里
一等座1185
二等座763
G1288/G1285(高速)
详情
唐山
郑州东
18:05
22:49
4小时44分钟
823公里
一等座846
二等座551
G1292/G1289(高速)
详情
唐山
武汉
13:48
20:30
6小时42分钟
1439公里
一等座1534
二等座970
G1294/G1295(高速)
详情
唐山
大连北
18:10
22:26
4小时16分钟
722公里
一等座1368
二等座867
G1300/G1297(高速)
详情
唐山
石家庄
16:48
19:42
2小时54分钟
411公里
一等座549
二等座365
G1704/G1701(高速)
详情
唐山
西安北
08:28
15:51
7小时23分钟
1346公里
一等座1038
二等座642
G240(高速)
详情
唐山
北京南
15:27
16:29
1小时2分钟
234公里
一等座681
二等座470
G2604/G2601(高速)
详情
唐山
太原南
19:02
23:00
3小时58分钟
643公里
一等座631
二等座433
G2608/G2605(高速)
详情
唐山
太原南
14:55
19:16
4小时21分钟
643公里
一等座484
二等座313
G2625/G2628(高速)
详情
唐山
武汉
12:25
19:06
6小时41分钟
1359公里
一等座1376
二等座871
G2626/G2627(高速)
详情
唐山
大连北
14:17
18:42
4小时25分钟
722公里
一等座1376
二等座871
G376(高速)
详情
唐山
天津西
14:29
15:06
37分钟
119公里
一等座745
二等座488
G6284/G6285(高速)
详情
唐山
秦皇岛
11:43
12:20
37分钟
147公里
一等座531
二等座325
G6286/G6287(高速)
详情
唐山
邯郸东
14:39
18:04
3小时25分钟
586公里
一等座531
二等座325
K1534/K1531(快速)
详情
唐山
东营南
09:18
17:15
31小时57分钟
590公里
硬座198
卧铺361
K2046/K2047(快速)
详情
唐山
沈阳北
13:43
23:06
33小时23分钟
595公里
硬座240
卧铺436
K728/K725(快速)
详情
唐山
昆明
11:00
13:38
26小时38分钟
3469公里
硬座417
卧铺753
K7718/K7719(快速)
详情
唐山
秦皇岛
13:20
17:47
4小时27分钟
162公里
硬座78
卧铺148
K7720/K7717(快速)
详情
唐山
衡水
00:51
06:22
29小时31分钟
392公里
硬座78
卧铺148
K7758/K7755(快速)
详情
唐山
石家庄
01:00
08:01
31小时1分钟
442公里
硬座91
卧铺169
K7768/K7765(快速)
详情
唐山
石家庄北
10:44
18:32
7小时48分钟
556公里
硬座102
卧铺190
K940/K937(快速)
详情
唐山
石家庄
07:09
13:38
30小时29分钟
442公里
硬座217
卧铺397
Z238/Z235(直特)
详情
唐山
广州东
06:38
08:28
25小时50分钟
2463公里
硬座348
卧铺628
Z366/Z367(直特)
详情
唐山
哈尔滨
04:30
15:42
35小时12分钟
1112公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
唐山
南京
23:34
12:59
13小时25分钟
1147公里
硬座243

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭