扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K27次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往丹东

K27

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到丹东 丹东到北京 丹东火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K27(快速) 北京
丹东
17:27
07:22
13:55
1103公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 17:27 00:00 0 - -
2 天津 19:03 19:09 01:36 137 - -
3 唐山 20:29 20:32 03:02 260 - -
4 山海关 22:36 22:42 05:09 438 - -
5 沈阳 03:18 03:40 09:51 826 - -
6 本溪 04:42 04:48 11:15 910 - -
7 凤凰城 06:30 06:33 13:03 1043 - -
丹东 07:22 终点站 13:55 1103 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票