扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1023次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往吉林

K1023

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 北京火车时刻表 北京到吉林 吉林到北京 吉林火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1023(快速) 北京
吉林
16:23
10:45
18:22
1269公里
硬座157
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 16:23 00:00 0 - -
2 廊坊北 17:14 17:16 00:51 74 - -
3 天津 18:08 18:20 01:45 137 - -
4 芦台 19:14 19:16 02:51 218 - -
5 唐山 19:45 19:53 03:22 260 - -
6 滦县 20:41 20:50 04:18 331 - -
7 秦皇岛 21:48 22:00 05:25 422 - -
8 沈阳北 02:10 02:37 09:47 826 - -
9 清原 05:20 05:43 12:57 969 - -
10 草市 06:17 06:19 13:54 1004 - -
11 山城镇 06:34 06:36 14:11 1023 - -
12 梅河口 06:59 07:05 14:36 1072 - -
13 朝阳镇 07:33 07:38 15:10 1086 - -
14 磐石 08:07 08:10 15:44 1125 - -
15 明城 08:36 08:40 16:13 1157 - -
16 烟筒山 08:52 08:55 16:29 1170 - -
17 口前 10:11 10:16 17:48 1241 - -
吉林 10:45 终点站 18:22 1269 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭