扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1023次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往白城

K1023

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到白城 白城到北京 白城火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1023(快速) 北京
白城
16:23
10:40
18:17
1097公里
硬座157
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 16:23 00:00 0 - -
2 廊坊北 17:14 17:16 00:51 74 - -
3 天津 18:08 18:20 01:45 137 - -
4 芦台 19:14 19:16 02:51 218 - -
5 唐山 19:45 19:53 03:22 260 - -
6 滦县 20:41 20:50 04:18 331 - -
7 秦皇岛 21:48 21:51 05:25 422 - -
8 山海关 22:16 22:22 05:53 428 - -
9 沈阳北 02:10 02:18 09:47 826 - -
10 农安 07:16 07:19 14:53 828 - -
11 四平 05:02 05:04 12:39 888 - -
12 松原 08:27 08:36 16:04 913 - -
13 大安 09:17 09:19 16:54 973 - -
14 长春 06:17 06:30 13:54 1003 - -
白城 10:40 终点站 18:17 1097 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: