扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 吉林火车时刻表>松原火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
松原火车时刻表(共32次列车)

松原火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K7309(快速)
详情
松原
白城
16:48
19:51
3小时3分钟
184公里
硬座63
K2121(快速)
详情
松原
海拉尔
08:05
20:00
11小时55分钟
809公里
K7304(快速)
详情
松原
长春
12:05
15:11
3小时6分钟
232公里
硬座63
K7305(快速)
详情
松原
乌兰浩特
06:33
10:15
27小时42分钟
267公里
硬座153
卧铺280
K7306(快速)
详情
松原
大连
18:38
06:38
12小时
849公里
硬座153
卧铺280
K7324(快速)
详情
松原
长春
19:40
22:32
2小时52分钟
234公里
硬座38
卧铺92
K1230(快速)
详情
松原
大连
17:31
06:16
12小时45分钟
849公里
硬座157
卧铺289
K1023(快速)
详情
松原
白城
08:36
10:40
26小时4分钟
184公里
硬座157
T338/T335(特快)
详情
松原
哈尔滨西
06:40
09:28
2小时48分钟
215公里
硬座33
卧铺87
K1024(快速)
详情
松原
北京
23:20
15:19
15小时59分钟
913公里
硬座157
卧铺287
K1229(快速)
详情
松原
齐齐哈尔
01:13
06:35
29小时22分钟
332公里
硬座157
K7310(快速)
详情
松原
长春
08:35
11:36
3小时1分钟
234公里
硬座63
C1302(城际)
详情
松原
长春
09:36
10:52
1小时16分钟
150公里
一等座139
二等座116
C1304(城际)
详情
松原
长春
11:48
13:10
1小时22分钟
150公里
一等座139
二等座116
C1305(城际)
详情
松原
乌兰浩特
13:02
15:24
2小时22分钟
270公里
一等座139
二等座116
C1303(城际)
详情
松原
乌兰浩特
08:20
10:54
2小时34分钟
267公里
一等座139
二等座116
C1301(城际)
详情
松原
白城
07:44
09:16
1小时32分钟
183公里
一等座139
二等座116
C1306(城际)
详情
松原
长春
15:08
16:30
1小时22分钟
149公里
一等座139
二等座116
C1307(城际)
详情
松原
白城
14:48
16:26
1小时38分钟
183公里
C1308(城际)
详情
松原
长春
18:54
20:10
1小时16分钟
150公里
C1309(城际)
详情
松原
乌兰浩特
18:16
20:20
2小时4分钟
270公里
C1310(城际)
详情
松原
长春
19:51
21:07
1小时16分钟
150公里
C1311(城际)
详情
松原
白城
22:10
23:24
1小时14分钟
183公里
C1312(城际)
详情
松原
长春
09:52
11:08
1小时16分钟
150公里
C1322(城际)
详情
松原
长春
18:03
19:32
1小时29分钟
150公里
C1352(城际)
详情
松原
长春
07:36
08:52
1小时16分钟
150公里
Z5001(直特)
详情
松原
白城
08:55
10:48
1小时53分钟
183公里
Z5002(直特)
详情
松原
长春
08:36
09:59
1小时23分钟
150公里
Z5003(直特)
详情
松原
白城
12:32
14:19
1小时47分钟
183公里
Z5004(直特)
详情
松原
长春
14:01
15:38
1小时37分钟
150公里
Z5005(直特)
详情
松原
白城
18:44
20:37
1小时53分钟
183公里
Z5006(直特)
详情
松原
长春
17:10
18:53
1小时43分钟
150公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭