扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1024次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
白城开往北京

K1024

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 白城火车时刻表 白城到北京 北京到白城 北京火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1024(快速) 白城
北京
21:15
15:19
18:04
1097公里
硬座157
硬卧下铺287
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
葫芦岛北 07:53 07:56 10:38 0 - -
2 锦州南 07:20 07:23 10:05 0 - -
3 盘锦北 06:36 06:39 09:21 0 - -
4 白城 21:15 终点站 00:00 0 - -
5 大安 22:27 22:29 01:12 124 - -
6 松原 23:10 23:20 01:55 184 - -
7 农安 00:12 00:15 02:57 269 - -
8 长春 01:15 01:28 04:00 333 - -
9 四平 02:43 02:47 05:28 353 - -
10 铁岭 03:56 03:59 06:41 471 - -
11 沈阳北 04:47 05:04 07:32 538 - -
12 山海关 09:19 09:25 12:04 816 - -
13 秦皇岛 09:47 09:49 12:32 832 - -
14 北京 15:19 终点站 18:04 1097 - -
15 唐山 11:53 11:56 14:38 1118 - -
16 天津 13:27 13:35 16:12 1241 - -
廊坊北 14:18 14:22 17:03 1304 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭