扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>铁岭火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
铁岭火车时刻表(共94次列车)

铁岭动车组时刻表 铁岭火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1010(快速)
详情
铁岭
大连北
05:46
12:52
31小时6分钟
450公里
硬座181
卧铺332
2051(普快)
详情
铁岭
牡丹江
18:30
05:28
10小时58分钟
834公里
硬座144
卧铺280
2052(普快)
详情
铁岭
大连
22:56
05:25
6小时29分钟
467公里
硬座144
卧铺280
2061(普快)
详情
铁岭
加格达奇
20:26
13:56
17小时30分钟
1120公里
硬座167
卧铺321
2083/2081(普快)
详情
铁岭
海拉尔
15:07
09:22
18小时15分钟
1196公里
硬座174
卧铺337
K1227(快速)
详情
铁岭
佳木斯
18:21
07:15
12小时54分钟
986公里
硬座136
卧铺248
2123/2126(普快)
详情
铁岭
丹东
02:53
08:15
29小时22分钟
347公里
硬座149
卧铺288
2124/2125(普快)
详情
铁岭
齐齐哈尔
21:03
12:36
15小时33分钟
1043公里
硬座153
卧铺297
2209(普快)
详情
铁岭
黑河
20:38
13:42
17小时4分钟
1127公里
硬座167
卧铺321
K1084/K1081(快速)
详情
铁岭
乌鲁木齐
15:48
19:39
27小时51分钟
4060公里
硬座439
2623(普快)
详情
铁岭
满洲里
14:32
09:48
19小时16分钟
1414公里
硬座187
卧铺362
2624(普快)
详情
铁岭
大连
16:30
23:08
30小时38分钟
520公里
硬座187
卧铺362
2667(普快)
详情
铁岭
加格达奇
15:55
09:28
17小时33分钟
1198公里
硬座131
卧铺255
2727(普快)
详情
铁岭
绥芬河
16:23
06:33
14小时10分钟
1027公里
硬座153
卧铺297
K554/K551(快速)
详情
铁岭
温州
20:41
10:50
38小时9分钟
2687公里
硬座341
卧铺617
K128/K125(快速)
详情
铁岭
西安
16:05
20:22
28小时17分钟
2166公里
硬座255
卧铺465
K339(快速)
详情
铁岭
佳木斯
20:52
09:59
13小时7分钟
986公里
硬座206
卧铺377
T182/T183(特快)
详情
铁岭
哈尔滨西
13:11
18:23
29小时12分钟
472公里
硬座264
卧铺478
K429(快速)
详情
铁岭
通化
22:44
06:24
7小时40分钟
403公里
硬座153
卧铺280
K430(快速)
详情
铁岭
北京
23:35
10:27
10小时52分钟
770公里
硬座149
卧铺273
K516/K517(快速)
详情
铁岭
吉林
12:32
17:50
29小时18分钟
385公里
硬座264
卧铺478
K518/K515(快速)
详情
铁岭
上海
14:48
17:32
26小时44分钟
2105公里
硬座264
卧铺478
K548/K545(快速)
详情
铁岭
成都
02:36
22:25
43小时49分钟
2987公里
硬座377
卧铺681
K704/K701(快速)
详情
铁岭
青岛北
19:15
15:04
19小时49分钟
1436公里
硬座224
卧铺407
K1230(快速)
详情
铁岭
大连
23:06
06:16
7小时10分钟
467公里
硬座157
卧铺289
K7334(快速)
详情
铁岭
大连
00:17
06:47
30小时30分钟
467公里
硬座149
卧铺273
K7385(快速)
详情
铁岭
通化
23:02
07:07
8小时5分钟
403公里
硬座115
卧铺214
K889(快速)
详情
铁岭
佳木斯
15:27
04:02
12小时35分钟
986公里
硬座157
卧铺289
K890(快速)
详情
铁岭
盘锦
04:31
08:46
28小时15分钟
272公里
硬座157
卧铺289
K926/K927(快速)
详情
铁岭
哈尔滨东
12:21
18:41
30小时20分钟
479公里
硬座236
卧铺428
K928/K925(快速)
详情
铁岭
郑州
13:26
13:52
24小时26分钟
1631公里
硬座240
卧铺436
K929(快速)
详情
铁岭
佳木斯
22:54
11:59
13小时5分钟
986公里
硬座178
卧铺326
T309(特快)
详情
铁岭
齐齐哈尔
09:09
18:03
8小时54分钟
767公里
硬座112
T184/T181(特快)
详情
铁岭
汉口
12:47
11:00
22小时13分钟
1988公里
硬座264
卧铺478
T244/T241(特快)
详情
铁岭
合肥
16:15
13:00
20小时45分钟
1727公里
硬座269
卧铺488
K1054/K1055(快速)
详情
铁岭
图们
15:37
05:36
37小时59分钟
705公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
铁岭
青岛北
19:01
14:38
19小时37分钟
1515公里
硬座243
卧铺444
K1063/K1062(快速)
详情
铁岭
重庆
21:00
16:49
43小时49分钟
3057公里
K726/K727(快速)
详情
铁岭
哈尔滨西
08:55
14:56
30小时1分钟
448公里
硬座424
K7541_2(快速)
详情
铁岭
西丰
16:29
18:36
2小时7分钟
101公里
K7542_1(快速)
详情
铁岭
沈阳
09:01
09:56
55分钟
168公里
T312(特快)
详情
铁岭
沈阳北
06:09
07:08
24小时59分钟
67公里
硬座102
卧铺190
K1062/K1063(快速)
详情
铁岭
重庆
21:00
16:49
43小时49分钟
3058公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
铁岭
哈尔滨西
15:47
21:32
29小时45分钟
467公里
硬座341
卧铺617
K1009(快速)
详情
铁岭
鹤岗
21:11
11:54
14小时43分钟
1066公里
硬座181
卧铺332
K976/K973(快速)
详情
铁岭
襄阳
20:50
08:57
36小时7分钟
2491公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
铁岭
哈尔滨西
01:09
07:35
30小时26分钟
472公里
硬座300
卧铺543
K1394/K1391(快速)
详情
铁岭
烟台
08:07
09:36
25小时29分钟
1678公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
铁岭
佳木斯
16:04
06:30
38小时26分钟
1034公里
硬座279
卧铺507
K7565(快速)
详情
铁岭
阿尔山
20:17
06:59
10小时42分钟
808公里
硬座115
卧铺214
K1301(快速)
详情
铁岭
满洲里
23:23
20:17
20小时54分钟
1338公里
硬座243
卧铺444
K1082/K1083(快速)
详情
铁岭
齐齐哈尔
08:22
18:21
33小时59分钟
796公里
硬座439
K1302(快速)
详情
铁岭
北京
08:17
21:18
37小时1分钟
917公里
硬座243
卧铺444
T297(特快)
详情
铁岭
牡丹江
21:28
07:26
9小时58分钟
834公里
硬座192
卧铺351
K1572/K1573(快速)
详情
铁岭
重庆北
14:57
07:25
40小时28分钟
2951公里
硬座317
卧铺575
K2288/K2285(快速)
详情
铁岭
昆明
21:51
05:34
31小时43分钟
3928公里
硬座377
K1546/K1547(快速)
详情
铁岭
佳木斯
14:48
04:45
37小时57分钟
974公里
硬座365
卧铺660
K1452/K1449(快速)
详情
铁岭
日照
07:39
06:42
47小时3分钟
1614公里
硬座264
卧铺478
K1574/K1571(快速)
详情
铁岭
长春
08:47
11:30
26小时43分钟
233公里
硬座317
卧铺575
K2286/K2287(快速)
详情
铁岭
长春
03:09
06:11
27小时2分钟
213公里
硬座377
K7541(快速)
详情
铁岭
梅河口
16:29
21:41
5小时12分钟
217公里
硬座44
卧铺98
T310(特快)
详情
铁岭
沈阳
16:59
17:50
51分钟
70公里
硬座112
K294/K295(快速)
详情
铁岭
哈尔滨东
10:51
17:29
30小时38分钟
160公里
硬座192
卧铺351
K1528/K1525(快速)
详情
铁岭
邯郸
15:34
09:12
17小时38分钟
1354公里
硬座201
卧铺367
K1024(快速)
详情
铁岭
北京
03:59
15:19
35小时20分钟
626公里
硬座157
卧铺287
T302/T303(特快)
详情
铁岭
乌鲁木齐
12:57
19:35
30小时38分钟
4274公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
铁岭
长春
14:55
17:39
26小时44分钟
233公里
硬座413
卧铺744
K1259(快速)
详情
铁岭
齐齐哈尔
04:29
13:54
33小时25分钟
689公里
硬座149
卧铺273
K1260(快速)
详情
铁岭
大连
04:20
10:48
30小时28分钟
467公里
硬座149
卧铺273
2668(普快)
详情
铁岭
沈阳
05:07
06:04
24小时57分钟
70公里
硬座131
K1061/K1064(快速)
详情
铁岭
哈尔滨西
15:47
21:31
29小时44分钟
479公里
硬座341
卧铺663
K293/K296(快速)
详情
铁岭
济南
03:02
18:03
39小时1分钟
1113公里
硬座190
卧铺344
K1449/K1452(快速)
详情
铁岭
日照
07:40
06:48
47小时8分钟
1614公里
硬座264
卧铺478
K7459/K7462(快速)
详情
铁岭
通辽
13:34
18:20
4小时46分钟
322公里
硬座105
卧铺196
2084(普快)
详情
铁岭
大连
13:43
20:30
30小时47分钟
467公里
硬座174
卧铺337
K7542(快速)
详情
铁岭
沈阳
09:04
10:01
57分钟
70公里
硬座44
卧铺98
K7566(快速)
详情
铁岭
沈阳
04:40
05:56
25小时16分钟
70公里
硬座115
卧铺214
2083(普快)
详情
铁岭
海拉尔
15:07
09:18
18小时11分钟
1196公里
硬座174
卧铺329
K1022(快速)
详情
铁岭
大连北
05:17
11:49
30小时32分钟
450公里
硬座169
卧铺308
K1021(快速)
详情
铁岭
伊春
18:40
07:14
12小时34分钟
937公里
硬座169
卧铺308
K938/K939(快速)
详情
铁岭
牡丹江
09:06
21:31
36小时25分钟
834公里
硬座217
卧铺397
K490(快速)
详情
铁岭
天津
07:56
19:26
35小时30分钟
792公里
硬座201
卧铺367
K7541_1(快速)
详情
铁岭
梅河口
16:29
21:41
5小时12分钟
217公里
K4730(快速)
详情
铁岭
北京
17:45
08:53
39小时8分钟
907公里
硬座198
卧铺354
K1228(快速)
详情
铁岭
沈阳
08:27
09:24
24小时57分钟
70公里
硬座136
卧铺248
9999/K7430(快速)
详情
铁岭
北京
23:35
10:27
10小时52分钟
770公里
硬座153
卧铺280
K1548/K1545(快速)
详情
铁岭
福州
22:47
14:14
39小时27分钟
2854公里
硬座365
卧铺660
K7461/K7460(快速)
详情
铁岭
大连
13:33
20:02
6小时29分钟
467公里
硬座105
卧铺196
Z368/Z365(直特)
详情
铁岭
南京
17:08
12:59
19小时51分钟
1780公里
硬座243
K489(快速)
详情
铁岭
佳木斯
08:15
20:45
36小时30分钟
986公里
K4984/K4985(快速)
详情
铁岭
吉林
09:24
14:55
29小时31分钟
-2053公里
K4986/K4983(快速)
详情
铁岭
南通
18:19
22:20
28小时1分钟
-361公里
K7430/9999(快速)
详情
铁岭
北京
23:35
10:27
10小时52分钟
770公里
K7542_2(快速)
详情
铁岭
沈阳
09:01
09:56
55分钟
70公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭