扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T297次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往牡丹江

T297

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T297(特快) 北京
牡丹江
12:00
07:02
19:02
1633公里
硬座192
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 12:00 00:00 0 - -
2 唐山北 13:23 13:26 01:23 151 - -
3 昌黎 14:51 14:54 02:51 249 - -
4 秦皇岛 15:27 15:43 03:27 299 - -
5 锦州 18:12 18:16 06:12 499 - -
6 沈阳北 20:45 20:51 08:45 732 - -
7 铁岭 21:26 21:28 09:26 799 - -
8 四平 22:34 22:36 10:34 917 - -
9 长春 23:39 23:47 11:39 1032 - -
10 哈尔滨 01:57 02:16 13:57 1278 - -
11 尚志 03:46 03:48 15:46 1419 - -
12 亚布力 04:35 04:38 16:35 1490 - -
13 横道河子 05:28 05:30 17:28 1550 - -
14 海林 06:31 06:34 18:31 1611 - -
牡丹江 07:02 终点站 19:02 1633 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭