扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K339次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往佳木斯

K339

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K339(快速) 北京
佳木斯
11:07
09:59
22:52
1785公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 11:07 00:00 0 - -
2 秦皇岛 14:10 14:13 03:03 299 - -
3 山海关 14:37 14:43 03:30 315 - -
4 绥中 15:25 15:27 04:18 380 - -
5 兴城 15:56 15:58 04:49 428 - -
6 葫芦岛 16:15 16:18 05:08 449 - -
7 锦州 16:57 17:02 05:50 499 - -
8 沟帮子 17:42 17:45 06:35 563 - -
9 沈阳北 19:49 20:09 08:42 732 - -
10 铁岭 20:50 20:52 09:43 799 - -
11 开原 21:14 21:16 10:07 833 - -
12 昌图 21:38 21:40 10:31 864 - -
13 四平 22:19 22:22 11:12 917 - -
14 公主岭 22:55 23:17 11:48 970 - -
15 长春 00:01 00:09 12:54 1032 - -
16 哈尔滨 03:14 03:23 16:07 1278 - -
17 绥化 04:51 04:58 17:44 1403 - -
18 庆安 05:36 05:38 18:29 1457 - -
19 铁力 06:09 06:11 19:02 1505 - -
20 朗乡 07:10 07:12 20:03 1585 - -
21 带岭 07:26 07:28 20:19 1599 - -
22 南岔 07:57 08:03 20:50 1632 - -
23 浩良河 08:44 08:48 21:37 1698 - -
24 香兰 09:01 09:03 21:54 1716 - -
25 汤原 09:16 09:19 22:09 1735 - -
佳木斯 09:59 终点站 22:52 1785 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票