扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K339次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往佳木斯

K339

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K339(快速) 北京
佳木斯
11:07
10:02
22:55
1785公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 11:07 00:00 0 - -
2 秦皇岛 14:10 14:13 03:03 299 - -
3 绥中 15:25 15:27 04:18 380 - -
4 兴城 15:56 15:58 04:49 428 - -
5 葫芦岛 16:15 16:18 05:08 449 - -
6 锦州 16:57 17:02 05:50 499 - -
7 沟帮子 17:42 17:45 06:35 563 - -
8 沈阳北 19:55 20:09 08:48 732 - -
9 铁岭 20:50 20:52 09:43 799 - -
10 开原 21:14 21:16 10:07 833 - -
11 昌图 21:38 21:40 10:31 864 - -
12 四平 22:19 22:22 11:12 917 - -
13 公主岭 22:55 23:17 11:48 970 - -
14 长春 00:01 00:09 12:54 1032 - -
15 哈尔滨东 03:33 03:41 16:26 1258 - -
16 绥化 04:56 05:08 17:49 1403 - -
17 庆安 05:46 05:48 18:39 1457 - -
18 铁力 06:19 06:21 19:12 1505 - -
19 朗乡 07:20 07:22 20:13 1585 - -
20 带岭 07:36 07:38 20:29 1599 - -
21 南岔 08:07 08:09 21:00 1632 - -
22 浩良河 08:50 08:52 21:43 1698 - -
23 香兰 09:05 09:07 21:58 1716 - -
24 汤原 09:20 09:22 22:13 1735 - -
佳木斯 10:02 终点站 22:55 1785 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭