扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K429次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往通化

K429

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 北京火车时刻表 北京到通化 通化到北京 通化火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K429(快速) 北京
通化
11:27
06:24
18:57
1202公里
硬座153
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 11:27 00:00 0 - -
2 玉田县 12:39 12:49 01:12 117 - -
3 北戴河 14:29 14:32 03:02 277 - -
4 秦皇岛 14:50 15:08 03:23 299 - -
5 绥中 16:23 16:27 04:56 380 - -
6 兴城 16:57 17:00 05:30 428 - -
7 葫芦岛 17:17 17:21 05:50 449 - -
8 锦州 18:00 18:09 06:33 499 - -
9 大虎山 19:13 19:25 07:46 605 - -
10 沈阳北 21:00 21:35 09:33 732 - -
11 铁岭 22:41 22:44 11:14 799 - -
12 昌图 23:24 23:26 11:57 864 - -
13 四平 00:06 00:34 12:39 917 - -
14 辽源 01:57 02:05 14:30 999 - -
15 东丰 03:07 03:12 15:40 1046 - -
16 梅河口 03:37 03:47 16:10 1072 - -
17 柳河 04:20 04:36 16:53 1105 - -
18 三源浦 05:22 05:27 17:55 1147 - -
通化 06:24 终点站 18:57 1202 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭