扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>锦州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
锦州火车时刻表(共121次列车)

锦州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K554/K551(快速)
详情
锦州
温州
00:23
10:50
34小时27分钟
2387公里
硬座341
卧铺617
2065/2068(普快)
详情
锦州
沈阳
16:41
19:59
3小时18分钟
233公里
硬座80
卧铺158
2066/2067(普快)
详情
锦州
承德
11:38
21:16
9小时38分钟
437公里
硬座80
卧铺158
2549(普快)
详情
锦州
鞍山
04:37
07:19
26小时42分钟
208公里
硬座86
卧铺170
2550(普快)
详情
锦州
北京
04:04
12:10
32小时6分钟
499公里
硬座86
卧铺170
2589/2592(普快)
详情
锦州
辽源
20:31
05:00
8小时29分钟
531公里
硬座144
卧铺280
K128/K125(快速)
详情
锦州
西安
19:53
20:22
24小时29分钟
1866公里
硬座255
卧铺465
K188/K189(快速)
详情
锦州
沈阳北
19:10
23:42
28小时32分钟
300公里
硬座236
卧铺428
K28(快速)
详情
锦州
北京
01:00
08:38
31小时38分钟
622公里
硬座142
卧铺262
K294/K295(快速)
详情
锦州
哈尔滨东
06:32
17:29
34小时57分钟
460公里
硬座192
卧铺351
K339(快速)
详情
锦州
佳木斯
17:02
09:59
16小时57分钟
1286公里
硬座206
卧铺377
K388/K385(快速)
详情
锦州
成都
20:32
08:52
36小时20分钟
2602公里
硬座321
卧铺587
K39(快速)
详情
锦州
鸡西
06:15
23:29
41小时14分钟
1354公里
硬座243
卧铺444
K429(快速)
详情
锦州
通化
18:09
06:24
12小时15分钟
703公里
硬座153
卧铺280
K190/K187(快速)
详情
锦州
上海
16:42
16:04
23小时22分钟
1530公里
硬座236
卧铺428
1228/1229(普快)
详情
锦州
阜新南
21:37
23:26
25小时49分钟
119公里
硬座191
卧铺371
K56/K57(快速)
详情
锦州
大连
10:42
19:20
32小时38分钟
675公里
硬座206
卧铺377
K570/K567(快速)
详情
锦州
齐齐哈尔
20:59
10:08
37小时9分钟
1001公里
硬座365
卧铺660
K666/K667(快速)
详情
锦州
沈阳北
19:28
22:21
26小时53分钟
233公里
硬座291
卧铺526
K702/K703(快速)
详情
锦州
哈尔滨西
11:20
20:59
33小时39分钟
688公里
硬座224
卧铺407
K704/K701(快速)
详情
锦州
青岛北
23:34
15:04
15小时30分钟
1220公里
硬座224
卧铺407
K715/K718(快速)
详情
锦州
郑州
19:25
13:32
18小时7分钟
1360公里
硬座206
卧铺377
K126/K127(快速)
详情
锦州
长春
23:36
06:29
30小时53分钟
545公里
硬座264
K7345(快速)
详情
锦州
沈阳
08:34
12:05
3小时31分钟
242公里
硬座38
卧铺92
K7383(快速)
详情
锦州
赤峰
09:50
17:12
7小时22分钟
369公里
硬座44
卧铺93
K7384(快速)
详情
锦州
山海关
15:00
17:20
2小时20分钟
184公里
硬座44
卧铺102
K7591(快速)
详情
锦州
丹东
09:36
18:23
8小时47分钟
574公里
硬座75
卧铺142
K76/K77(快速)
详情
锦州
长春
21:30
09:39
36小时9分钟
796公里
硬座303
卧铺550
K7349/K7348(快速)
详情
锦州
山海关
20:47
23:03
2小时16分钟
184公里
硬座65
卧铺123
K7364/K7361(快速)
详情
锦州
沈阳
06:02
09:19
27小时17分钟
242公里
硬座115
卧铺214
2591/2590(普快)
详情
锦州
北京
14:21
22:12
7小时51分钟
617公里
硬座144
卧铺280
K915(快速)
详情
锦州
阜新南
04:54
06:54
26小时
119公里
硬座86
卧铺161
K916(快速)
详情
锦州
北京东
00:40
08:43
32小时3分钟
494公里
硬座86
卧铺161
K928/K925(快速)
详情
锦州
郑州
18:25
13:52
19小时27分钟
1319公里
硬座240
卧铺436
K95(快速)
详情
锦州
抚顺北
04:56
09:52
28小时56分钟
362公里
硬座112
卧铺208
K96(快速)
详情
锦州
北京
04:28
11:40
31小时12分钟
494公里
硬座112
卧铺208
T131/T134(特快)
详情
锦州
上海
17:00
12:42
19小时42分钟
1794公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
锦州
大连
10:25
15:14
28小时49分钟
433公里
硬座243
卧铺444
T184/T181(特快)
详情
锦州
汉口
16:13
11:00
18小时47分钟
1676公里
硬座264
卧铺478
T5321(特快)
详情
锦州
沈阳
06:32
08:51
2小时19分钟
242公里
硬座38
T5323(特快)
详情
锦州
沈阳
13:11
15:35
2小时24分钟
242公里
T182/T183(特快)
详情
锦州
哈尔滨西
09:59
18:23
32小时24分钟
772公里
硬座264
卧铺478
K1054/K1055(快速)
详情
锦州
图们
11:31
05:36
42小时5分钟
1005公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
锦州
青岛北
23:16
14:38
15小时22分钟
1215公里
硬座243
卧铺444
K1062/K1063(快速)
详情
锦州
重庆
01:09
16:49
39小时40分钟
2758公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
锦州
哈尔滨西
11:53
21:32
33小时39分钟
784公里
硬座341
卧铺617
K726/K727(快速)
详情
锦州
哈尔滨西
04:29
14:56
34小时27分钟
748公里
硬座424
K7346(快速)
详情
锦州
山海关
17:56
20:40
2小时44分钟
184公里
硬座63
卧铺118
K1084/K1081(快速)
详情
锦州
乌鲁木齐
19:45
19:39
47小时54分钟
3760公里
硬座439
K348/K345(快速)
详情
锦州
沈阳北
04:07
08:12
28小时5分钟
300公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
锦州
温州
00:10
11:40
35小时30分钟
2382公里
硬座279
卧铺507
K976/K973(快速)
详情
锦州
襄阳
00:31
08:57
32小时26分钟
2191公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
锦州
哈尔滨西
21:18
07:35
34小时17分钟
772公里
硬座300
卧铺543
K972/K969(快速)
详情
锦州
青岛北
00:49
16:44
39小时55分钟
1215公里
硬座206
卧铺377
K958/K955(快速)
详情
锦州
青岛北
23:50
15:57
16小时7分钟
1215公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
锦州
白城
10:32
21:32
35小时
828公里
硬座224
卧铺407
K1394/K1391(快速)
详情
锦州
烟台
12:49
09:36
44小时47分钟
1378公里
硬座279
卧铺507
K1548/K1545(快速)
详情
锦州
福州
02:40
14:14
35小时34分钟
2554公里
硬座365
卧铺660
K1392/K1393(快速)
详情
锦州
佳木斯
12:09
06:30
42小时21分钟
1310公里
硬座279
卧铺507
4216/0000(普快)
详情
锦州
北京
04:29
12:10
31小时41分钟
499公里
硬座93
卧铺184
K1082/K1083(快速)
详情
锦州
齐齐哈尔
03:37
18:21
38小时44分钟
1096公里
硬座439
K1302(快速)
详情
锦州
北京
12:39
21:18
32小时39分钟
617公里
硬座243
卧铺444
T297(特快)
详情
锦州
牡丹江
18:16
07:26
13小时10分钟
1134公里
硬座192
卧铺351
K497(快速)
详情
锦州
加格达奇
21:08
15:19
18小时11分钟
1281公里
硬座201
卧铺367
T39(特快)
详情
锦州
齐齐哈尔
20:51
07:14
10小时23分钟
850公里
硬座178
卧铺326
K1572/K1573(快速)
详情
锦州
重庆北
18:50
07:25
36小时35分钟
2651公里
硬座317
卧铺575
T40(特快)
详情
锦州
北京
05:28
12:22
30小时54分钟
617公里
硬座178
卧铺326
K2288/K2285(快速)
详情
锦州
昆明
01:29
05:34
28小时5分钟
3628公里
硬座377
K1546/K1547(快速)
详情
锦州
佳木斯
11:00
04:45
41小时45分钟
1274公里
硬座365
卧铺660
K1452/K1449(快速)
详情
锦州
日照
11:26
06:42
43小时16分钟
1314公里
硬座264
卧铺478
K1574/K1571(快速)
详情
锦州
长春
03:57
11:30
31小时33分钟
533公里
硬座317
卧铺575
K2286/K2287(快速)
详情
锦州
长春
23:14
06:11
30小时57分钟
637公里
硬座377
Z112/Z113(直特)
详情
锦州
哈尔滨西
11:10
18:01
30小时51分钟
743公里
硬座458
卧铺856
T370/T367(特快)
详情
锦州
大连
23:24
06:08
30小时44分钟
444公里
硬座323
卧铺585
K48/K49(快速)
详情
锦州
齐齐哈尔
19:44
08:10
36小时26分钟
901公里
硬座294
卧铺534
Z186/Z187(直特)
详情
锦州
沈阳北
01:31
05:30
27小时59分钟
300公里
硬座317
卧铺575
1230/1227(普快)
详情
锦州
上海
19:04
18:15
23小时11分钟
1810公里
硬座191
卧铺371
K50/K47(快速)
详情
锦州
杭州
05:16
09:09
27小时53分钟
1992公里
硬座294
卧铺534
Z174/Z171(直特)
详情
锦州
上海
20:01
12:50
16小时49分钟
1781公里
硬座274
卧铺497
4310/1230/1227(普快)
详情
锦州
上海
19:04
18:15
23小时11分钟
1810公里
K2048/K2045(快速)
详情
锦州
西安
13:09
14:44
25小时35分钟
1871公里
硬座240
卧铺436
T369/T368(特快)
详情
锦州
广州
21:18
05:30
32小时12分钟
2960公里
硬座323
卧铺585
K668/K665(快速)
详情
锦州
福州
18:15
05:49
35小时34分钟
2559公里
硬座291
卧铺526
K2388/K2385(快速)
详情
锦州
南宁
18:06
17:10
47小时4分钟
3239公里
硬座360
卧铺649
K1528/K1525(快速)
详情
锦州
邯郸
19:34
09:12
13小时38分钟
1054公里
硬座201
卧铺367
Z188/Z185(直特)
详情
锦州
深圳
21:30
04:28
30小时58分钟
2859公里
硬座317
卧铺575
K2386/K2387(快速)
详情
锦州
长春
22:11
05:04
30小时53分钟
545公里
硬座360
卧铺649
4216/2550(普快)
详情
锦州
北京
04:04
12:10
32小时6分钟
499公里
K498(快速)
详情
锦州
北京
05:06
12:41
31小时35分钟
499公里
硬座201
卧铺367
K665/K668(快速)
详情
锦州
福州
18:15
05:49
35小时34分钟
-444公里
硬座291
卧铺526
K1061/K1064(快速)
详情
锦州
哈尔滨西
11:53
21:31
33小时38分钟
784公里
硬座341
卧铺663
K40(快速)
详情
锦州
北京
12:18
21:25
33小时7分钟
610公里
硬座240
卧铺436
K1449/K1452(快速)
详情
锦州
日照
11:28
06:48
43小时20分钟
1314公里
硬座264
卧铺478
K386/K387(快速)
详情
锦州
沈阳北
01:24
06:05
28小时41分钟
241公里
硬座321
卧铺587
K2385/K2388(快速)
详情
锦州
南宁
18:06
17:10
47小时4分钟
3239公里
硬座360
卧铺649
Z622(直特)
详情
锦州
北京西
13:11
18:43
5小时32分钟
527公里
硬座102
卧铺190
K55/K58(快速)
详情
锦州
包头
20:21
12:16
15小时55分钟
1323公里
硬座206
卧铺377
K960/K961(快速)
详情
锦州
临汾
20:11
18:05
21小时54分钟
1447公里
硬座198
卧铺361
K7362/K7363(快速)
详情
锦州
赤峰
22:58
06:20
7小时22分钟
647公里
硬座115
卧铺214
K5045(快速)
详情
锦州
沈阳
08:18
12:06
3小时48分钟
242公里
硬座38
卧铺92
K1532/K1533(快速)
详情
锦州
乌兰浩特
07:32
17:15
33小时43分钟
715公里
硬座198
卧铺361
K938/K939(快速)
详情
锦州
牡丹江
05:04
21:31
40小时27分钟
1146公里
硬座217
卧铺397
K1063/K1062(快速)
详情
锦州
重庆
01:09
16:49
39小时40分钟
2757公里
K490(快速)
详情
锦州
天津
12:28
19:26
30小时58分钟
480公里
硬座201
卧铺367
K5040(快速)
详情
锦州
山海关
11:16
13:28
2小时12分钟
184公里
硬座29
K5039(快速)
详情
锦州
通辽
16:33
21:05
4小时32分钟
362公里
硬座29
K7501(快速)
详情
锦州
阜新南
18:30
20:38
2小时8分钟
119公里
硬座10
K5043(快速)
详情
锦州
赤峰
09:48
17:06
7小时18分钟
553公里
硬座31
K4729(快速)
详情
锦州
海拉尔
07:18
07:31
24小时13分钟
1457公里
硬座198
卧铺361
K4730(快速)
详情
锦州
北京
22:03
08:53
34小时50分钟
617公里
硬座198
卧铺354
K7347/K7350(快速)
详情
锦州
大连
08:06
13:58
5小时52分钟
444公里
硬座78
卧铺148
0000/4310(普快)
详情
锦州
上海
19:04
18:15
23小时11分钟
1810公里
硬座211
卧铺407
4256(普快)
详情
锦州
叶柏寿
06:50
18:33
11小时43分钟
367公里
硬座27
K1301(快速)
详情
锦州
满洲里
19:20
20:17
24小时57分钟
1638公里
硬座243
卧铺444
K1534/K1531(快速)
详情
锦州
东营南
04:40
17:15
36小时35分钟
952公里
硬座198
卧铺361
K2046/K2047(快速)
详情
锦州
沈阳北
18:23
23:06
28小时43分钟
240公里
硬座240
卧铺436
K940/K937(快速)
详情
锦州
石家庄
02:32
13:38
35小时6分钟
799公里
硬座217
卧铺397
K962/K959(快速)
详情
锦州
沈阳
11:57
14:55
26小时58分钟
242公里
硬座198
卧铺361
K489(快速)
详情
锦州
佳木斯
03:47
20:45
40小时58分钟
1286公里
K4984/K4985(快速)
详情
锦州
吉林
05:13
14:55
33小时42分钟
-1753公里
K4986/K4983(快速)
详情
锦州
南通
22:32
22:20
23小时48分钟
-661公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票