扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K95次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往抚顺北

K95

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K95(快速) 北京
抚顺北
23:03
09:57
10:54
856公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 23:03 00:00 0 - -
2 唐山北 00:37 00:42 01:34 151 - -
3 锦州 04:50 04:56 05:47 494 - -
4 沟帮子 05:36 05:39 06:33 558 - -
5 盘锦 06:03 06:06 07:00 589 - -
6 鞍山 07:27 07:30 08:24 702 - -
7 辽阳 07:49 07:51 08:46 727 - -
8 沈阳 08:39 09:03 09:36 791 - -
抚顺北 09:57 终点站 10:54 856 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭