扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>鞍山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
鞍山火车时刻表(共80次列车)

鞍山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2550(普快)
详情
鞍山
北京
22:58
12:10
13小时12分钟
707公里
硬座86
卧铺170
2051(普快)
详情
鞍山
牡丹江
16:19
05:28
13小时9分钟
993公里
硬座144
卧铺280
2052(普快)
详情
鞍山
大连
01:15
05:25
28小时10分钟
308公里
硬座144
卧铺280
2061(普快)
详情
鞍山
加格达奇
18:02
13:56
19小时54分钟
1279公里
硬座167
卧铺321
2062(普快)
详情
鞍山
大连
08:21
12:28
28小时7分钟
308公里
硬座167
卧铺321
2083/2081(普快)
详情
鞍山
海拉尔
12:42
09:22
20小时40分钟
1355公里
硬座174
卧铺337
2209(普快)
详情
鞍山
黑河
18:26
13:42
19小时16分钟
1286公里
硬座167
卧铺321
2210(普快)
详情
鞍山
大连
05:40
09:55
28小时15分钟
308公里
硬座167
卧铺321
2623(普快)
详情
鞍山
满洲里
11:52
09:48
21小时56分钟
1573公里
硬座187
卧铺362
2624(普快)
详情
鞍山
大连
19:10
23:08
27小时58分钟
361公里
硬座187
卧铺362
2728(普快)
详情
鞍山
大连
07:11
11:26
28小时15分钟
308公里
硬座153
卧铺297
4215(普快)
详情
鞍山
沈阳
07:40
09:05
1小时25分钟
89公里
硬座13
4229(普快)
详情
鞍山
沈阳
06:56
08:30
1小时34分钟
89公里
硬座14
4230(普快)
详情
鞍山
营口
18:45
20:28
1小时43分钟
90公里
硬座14
4216/2550(普快)
详情
鞍山
北京
22:58
12:10
13小时12分钟
707公里
K188/K189(快速)
详情
鞍山
沈阳北
22:09
23:42
25小时33分钟
92公里
硬座236
卧铺428
K388/K385(快速)
详情
鞍山
成都
17:30
08:52
39小时22分钟
2810公里
硬座321
卧铺587
K190/K187(快速)
详情
鞍山
上海
13:55
16:04
26小时9分钟
1738公里
硬座236
卧铺428
K549(快速)
详情
鞍山
齐齐哈尔
21:04
07:56
10小时52分钟
848公里
硬座149
卧铺273
K550(快速)
详情
鞍山
大连
03:12
07:23
28小时11分钟
308公里
硬座149
K56/K57(快速)
详情
鞍山
大连
15:02
19:20
28小时18分钟
471公里
硬座206
卧铺377
K7305(快速)
详情
鞍山
乌兰浩特
23:23
10:15
10小时52分钟
808公里
硬座153
卧铺280
K7306(快速)
详情
鞍山
大连
02:28
06:38
28小时10分钟
308公里
硬座153
卧铺280
K7333(快速)
详情
鞍山
延吉
23:09
11:46
12小时37分钟
869公里
硬座149
卧铺273
K7334(快速)
详情
鞍山
大连
02:45
06:47
28小时2分钟
308公里
硬座149
卧铺273
K7528(快速)
详情
鞍山
大连
01:03
05:35
28小时32分钟
308公里
硬座142
卧铺262
K7369(快速)
详情
鞍山
图们
14:09
07:47
17小时38分钟
954公里
硬座136
卧铺248
K7375(快速)
详情
鞍山
吉林
21:25
06:18
8小时53分钟
535公里
硬座112
卧铺208
K7376(快速)
详情
鞍山
大连
00:52
05:41
28小时49分钟
218公里
硬座112
卧铺208
K7381(快速)
详情
鞍山
沈阳北
17:17
19:20
2小时3分钟
92公里
硬座55
K7382(快速)
详情
鞍山
大连
08:34
12:41
4小时7分钟
308公里
硬座55
K7385(快速)
详情
鞍山
通化
20:26
07:07
10小时41分钟
562公里
硬座115
卧铺214
K7386(快速)
详情
鞍山
大连
03:58
08:36
28小时38分钟
308公里
硬座115
卧铺214
K7592(快速)
详情
鞍山
锦州
14:09
17:10
3小时1分钟
208公里
硬座75
卧铺142
K7527/K7530(快速)
详情
鞍山
霍林郭勒
00:26
10:50
34小时24分钟
809公里
硬座142
卧铺262
K890(快速)
详情
鞍山
盘锦
07:01
08:46
25小时45分钟
113公里
硬座157
卧铺289
K929(快速)
详情
鞍山
佳木斯
20:42
11:59
15小时17分钟
1145公里
硬座178
卧铺326
K930(快速)
详情
鞍山
大连
04:59
09:16
28小时17分钟
308公里
硬座178
卧铺326
K95(快速)
详情
鞍山
抚顺北
07:30
09:52
26小时22分钟
154公里
硬座112
卧铺208
K96(快速)
详情
鞍山
北京
00:29
11:40
35小时11分钟
702公里
硬座112
卧铺208
T129(特快)
详情
鞍山
齐齐哈尔
23:52
09:37
9小时45分钟
899公里
硬座153
卧铺280
K1230(快速)
详情
鞍山
大连
01:50
06:16
28小时26分钟
308公里
硬座157
卧铺289
T5305(特快)
详情
鞍山
沈阳
12:03
12:58
55分钟
89公里
硬座55
T5306(特快)
详情
鞍山
大连
15:56
18:58
3小时2分钟
308公里
硬座55
T5307(特快)
详情
鞍山
沈阳北
16:00
17:03
1小时3分钟
92公里
硬座94
卧铺175
T5308(特快)
详情
鞍山
大连
08:55
11:58
3小时3分钟
308公里
硬座94
卧铺175
K1009(快速)
详情
鞍山
鹤岗
18:50
11:54
17小时4分钟
1225公里
硬座181
卧铺332
K1010(快速)
详情
鞍山
大连北
09:05
12:52
27小时47分钟
291公里
硬座181
卧铺332
K7518/K7519(快速)
详情
鞍山
大连
00:41
05:12
28小时31分钟
308公里
硬座112
卧铺208
K348/K345(快速)
详情
鞍山
沈阳北
06:46
08:12
25小时26分钟
92公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
鞍山
温州
21:09
11:40
38小时31分钟
2590公里
硬座279
卧铺507
4216/0000(普快)
详情
鞍山
北京
22:58
12:10
13小时12分钟
707公里
硬座93
卧铺184
K1566/K1567(快速)
详情
鞍山
大连
15:32
19:49
28小时17分钟
308公里
硬座229
卧铺416
K7591(快速)
详情
鞍山
丹东
12:32
18:23
5小时51分钟
366公里
硬座75
卧铺142
K7512(快速)
详情
鞍山
大连
08:44
12:57
28小时13分钟
308公里
卧铺248
K7511(快速)
详情
鞍山
白河
18:14
09:15
15小时1分钟
742公里
卧铺248
Z186/Z187(直特)
详情
鞍山
沈阳北
04:14
05:30
25小时16分钟
92公里
硬座317
卧铺575
K2048/K2045(快速)
详情
鞍山
西安
09:28
14:44
29小时16分钟
2012公里
硬座240
卧铺436
Z188/Z185(直特)
详情
鞍山
深圳
19:00
04:28
33小时28分钟
3067公里
硬座317
卧铺575
K1229(快速)
详情
鞍山
齐齐哈尔
17:35
06:35
13小时
873公里
硬座157
K1259(快速)
详情
鞍山
齐齐哈尔
01:57
13:54
35小时57分钟
848公里
硬座149
卧铺273
K1260(快速)
详情
鞍山
大连
06:42
10:48
28小时6分钟
308公里
硬座149
卧铺273
K665/K668(快速)
详情
鞍山
福州
13:30
05:49
40小时19分钟
-308公里
硬座291
卧铺526
K386/K387(快速)
详情
鞍山
沈阳北
04:37
06:05
25小时28分钟
33公里
硬座321
卧铺587
K55/K58(快速)
详情
鞍山
包头
15:50
12:16
20小时26分钟
1654公里
硬座206
卧铺377
K7459/K7462(快速)
详情
鞍山
通辽
11:16
18:20
7小时4分钟
481公里
硬座105
卧铺196
2084(普快)
详情
鞍山
大连
16:26
20:30
28小时4分钟
308公里
硬座174
卧铺337
K7517/K7520(快速)
详情
鞍山
凌源
23:34
08:59
9小时25分钟
547公里
硬座112
卧铺208
K7352/K7353(快速)
详情
鞍山
大连
06:10
10:06
27小时56分钟
308公里
硬座124
卧铺230
T261(特快)
详情
鞍山
牡丹江
19:51
07:43
11小时52分钟
993公里
硬座164
卧铺300
K7351/K7354(快速)
详情
鞍山
赤峰
22:22
09:16
10小时54分钟
663公里
硬座124
卧铺230
2083(普快)
详情
鞍山
海拉尔
12:42
09:18
20小时36分钟
1355公里
硬座174
卧铺329
K1022(快速)
详情
鞍山
大连北
08:06
11:49
27小时43分钟
291公里
硬座169
卧铺308
K889(快速)
详情
鞍山
佳木斯
12:52
04:02
15小时10分钟
1145公里
硬座157
卧铺289
K1021(快速)
详情
鞍山
伊春
16:29
07:14
14小时45分钟
1096公里
硬座169
卧铺308
K2046/K2047(快速)
详情
鞍山
沈阳北
21:36
23:06
25小时30分钟
37公里
硬座240
卧铺436
K7370(快速)
详情
鞍山
营口
09:39
11:12
25小时33分钟
108公里
硬座136
卧铺248
K7461/K7460(快速)
详情
鞍山
大连
15:46
20:02
4小时16分钟
308公里
硬座105
卧铺196
K7401(快速)
详情
鞍山
沈阳
20:13
21:21
1小时8分钟
89公里
K7402(快速)
详情
鞍山
大石桥
17:41
18:34
53分钟
68公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭