扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 吉林火车时刻表>通化火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
通化火车时刻表(共29次列车)

通化火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
4363(普快)
详情
通化
集安
12:43
15:18
2小时35分钟
115公里
4361(普快)
详情
通化
集安
16:53
19:33
2小时40分钟
115公里
硬座7
卧铺46
K430(快速)
详情
通化
北京
16:40
10:27
17小时47分钟
1173公里
硬座149
卧铺273
K7397(快速)
详情
通化
白河
16:27
22:29
6小时2分钟
277公里
硬座91
卧铺169
K7398(快速)
详情
通化
沈阳
05:18
12:23
31小时5分钟
376公里
硬座91
卧铺169
K7525(快速)
详情
通化
白山市
13:20
14:23
1小时3分钟
60公里
硬座11
K7388/K7389_1(快速)
详情
通化
白河
22:50
05:01
6小时11分钟
277公里
K7388/K7389(快速)
详情
通化
靖宇
22:50
05:05
6小时15分钟
261公里
硬座105
卧铺196
K7390/K7387(快速)
详情
通化
吉林
13:23
22:52
9小时29分钟
528公里
硬座73
卧铺149
K7394/K7391(快速)
详情
通化
吉林
23:03
08:45
9小时42分钟
528公里
硬座81
卧铺154
K972/K969(快速)
详情
通化
青岛北
15:33
16:44
25小时11分钟
1833公里
硬座206
卧铺377
K7512(快速)
详情
通化
大连
23:30
12:57
13小时27分钟
773公里
卧铺248
K7511(快速)
详情
通化
白河
03:37
09:15
29小时38分钟
277公里
卧铺248
K7386(快速)
详情
通化
大连
17:33
08:36
15小时3分钟
870公里
硬座115
卧铺214
K7387/K7390(快速)
详情
通化
吉林
13:23
22:52
9小时29分钟
528公里
硬座105
卧铺196
4318/4319(普快)
详情
通化
丹东
06:53
13:17
6小时24分钟
321公里
硬座25
4349(普快)
详情
通化
临江
07:49
11:02
3小时13分钟
122公里
硬座10
4351(普快)
详情
通化
临江
15:05
18:11
3小时6分钟
122公里
4347(普快)
详情
通化
集安
07:35
10:30
2小时55分钟
115公里
硬座9
4245(普快)
详情
通化
白河
06:31
13:16
6小时45分钟
277公里
硬座37
卧铺91
4247(普快)
详情
通化
白山市
17:25
18:53
1小时28分钟
60公里
硬座9
卧铺63
9999/K7430(快速)
详情
通化
北京
16:40
10:27
17小时47分钟
1173公里
硬座153
卧铺280
K7377(快速)
详情
通化
龙井
02:40
11:36
32小时56分钟
431公里
硬座105
卧铺196
K7378(快速)
详情
通化
沈阳
01:22
08:25
31小时3分钟
358公里
硬座105
卧铺196
K7522(快速)
详情
通化
四平
06:27
12:48
6小时21分钟
285公里
硬座25
K7388/K7389_2(快速)
详情
通化
白河
22:50
05:06
6小时16分钟
277公里
K7398_1(快速)
详情
通化
沈阳
05:18
12:25
31小时7分钟
376公里
K7398_2(快速)
详情
通化
沈阳
05:18
12:30
31小时12分钟
376公里
K7430/9999(快速)
详情
通化
北京
16:40
10:27
17小时47分钟
1173公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭