扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>赤峰火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
赤峰火车时刻表(共20次列车)

赤峰火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1456/1457(普快)
详情
赤峰
通辽
05:13
09:52
28小时39分钟
350公里
硬座153
卧铺297
1458/1455(普快)
详情
赤峰
呼和浩特
22:03
18:29
20小时26分钟
1128公里
硬座153
卧铺297
2560(普快)
详情
赤峰
昌平北
21:10
05:10
8小时
447公里
卧铺115
2622(普快)
详情
赤峰
昌平北
20:15
04:45
8小时30分钟
447公里
硬座57
卧铺115
6030(普客)
详情
赤峰
承德
06:20
12:57
6小时37分钟
268公里
硬座18
K7364/K7361(快速)
详情
赤峰
丹东
22:23
14:06
15小时43分钟
889公里
硬座115
卧铺214
K1189(快速)
详情
赤峰
乌兰浩特
01:20
10:35
33小时15分钟
703公里
硬座149
卧铺273
K1015(快速)
详情
赤峰
通辽
03:45
07:43
27小时58分钟
350公里
卧铺196
K1190(快速)
详情
赤峰
北京
05:35
15:03
33小时28分钟
477公里
硬座149
卧铺273
K1016(快速)
详情
赤峰
昌平北
01:27
10:57
33小时30分钟
447公里
卧铺196
K7564/K7561(快速)
详情
赤峰
沈阳
09:43
21:15
11小时32分钟
611公里
硬座78
卧铺148
K5044(快速)
详情
赤峰
锦州
07:37
14:49
7小时12分钟
369公里
硬座31
K1241/K1244(快速)
详情
赤峰
哈尔滨东
07:58
21:22
13小时24分钟
1109公里
硬座119
卧铺221
K7352/K7353(快速)
详情
赤峰
大连
18:47
10:08
15小时21分钟
971公里
硬座124
卧铺230
K978/K979(快速)
详情
赤峰
通辽
08:34
12:30
27小时56分钟
350公里
硬座149
卧铺273
4328(普快)
详情
赤峰
叶柏寿
17:28
20:41
3小时13分钟
147公里
硬座12
4327/4329(普快)
详情
赤峰
通辽
10:51
18:11
7小时20分钟
350公里
硬座33
K275/K274(快速)
详情
赤峰
满洲里
17:43
14:00
44小时17分钟
1531公里
硬座264
卧铺478
K276/K273(快速)
详情
赤峰
呼和浩特
13:22
08:03
42小时41分钟
1001公里
硬座264
卧铺478
K980/K977(快速)
详情
赤峰
石家庄
22:58
16:13
17小时15分钟
811公里
硬座149
卧铺273

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭