扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>承德火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
承德火车时刻表(共15次列车)

承德火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2258/2255(普快)
详情
承德
北京
05:45
11:21
29小时36分钟
256公里
硬座131
卧铺255
2065/2068(普快)
详情
承德
沈阳
07:02
19:36
12小时34分钟
670公里
硬座80
卧铺158
2257/2256(普快)
详情
承德
丹东
17:31
10:59
17小时28分钟
919公里
硬座131
卧铺255
K7712(快速)
详情
承德
北京
19:18
23:41
4小时23分钟
256公里
硬座41
卧铺95
4473/4472(普快)
详情
承德
昌平北
06:45
15:23
8小时38分钟
291公里
硬座22
Y514/Y511(快速)
详情
承德
邯郸
13:13
01:17
12小时4分钟
704公里
硬座98
卧铺182
K978/K979(快速)
详情
承德
通辽
03:32
12:30
32小时58分钟
618公里
硬座149
卧铺273
K7758/K7755(快速)
详情
承德
石家庄
20:40
08:01
11小时21分钟
543公里
硬座91
卧铺169
K7768/K7765(快速)
详情
承德
石家庄北
06:25
18:32
12小时7分钟
755公里
硬座102
卧铺190
6420(普客)
详情
承德
通州西
10:43
18:03
7小时20分钟
238公里
硬座16
6455(普客)
详情
承德
平泉
14:54
17:06
2小时12分钟
97公里
硬座7
6435(普客)
详情
承德
平泉
08:12
10:33
2小时21分钟
97公里
硬座7
K7754/K7751(快速)
详情
承德
石家庄
07:49
18:48
10小时59分钟
546公里
硬座75
卧铺142
K7764/K7761(快速)
详情
承德
邯郸
20:09
09:00
12小时51分钟
704公里
硬座98
卧铺182
K980/K977(快速)
详情
承德
石家庄
04:31
16:13
35小时42分钟
543公里
硬座149
卧铺273

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭