扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K915次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京东开往阜新南

K915

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K915(快速) 北京东
阜新南
20:28
06:54
10:26
613公里
硬座86
硬卧下铺161
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京东 始发站 20:28 00:00 0 - -
2 唐山北 23:09 23:29 02:41 146 - -
3 秦皇岛 01:07 01:17 04:39 294 - -
4 兴城 03:18 03:28 06:50 423 - -
5 葫芦岛 03:49 03:58 07:21 444 - -
6 锦州 04:40 04:54 08:12 494 - -
7 义县 05:41 05:44 09:13 542 - -
8 清河门 06:19 06:22 09:51 579 - -
阜新南 06:54 终点站 10:26 613 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过阜新南站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭