扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>唐山到北京火车 (唐山到北京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2550
经停站
唐山北
北京
09:32
12:10
2小时38分钟
142公里
硬座 20.5
卧铺 74.5
2591/2590
经停站
唐山
北京
18:43
22:12
3小时29分钟
260公里
硬座 35.5
卧铺 89.5
2602/2603
经停站
唐山
北京
20:06
23:48
27小时42分钟
260公里
硬座 35.5
卧铺 89.5
4216/0000
经停站
唐山北
北京
09:34
12:10
2小时36分钟
151公里
4216/2550
经停站
唐山北
北京
09:32
12:10
2小时38分钟
151公里
9999/K7430
经停站
唐山北
北京
08:36
10:27
1小时51分钟
151公里
D102
经停站
唐山北
北京
17:20
18:31
1小时11分钟
151公里
一等座52.5
二等座44.5
D16
经停站
唐山北
北京
18:26
19:37
1小时11分钟
151公里
一等座52.5
二等座44.5
D18
经停站
唐山北
北京
19:02
20:15
1小时13分钟
151公里
一等座52.5
二等座44.5
D2
经停站
唐山北
北京
12:57
14:08
1小时11分钟
151公里
一等座52.5
二等座44.5
D24
经停站
唐山北
北京
13:03
14:14
1小时11分钟
161公里
一等座52.5
二等座44.5
D35/D38
经停站
唐山北
北京
15:41
16:52
1小时11分钟
151公里
一等座-
二等座44.5
D4
经停站
唐山北
北京
11:48
12:59
1小时11分钟
151公里
一等座52.5
二等座44.5
D6613/D6612
经停站
唐山
北京
09:22
10:56
1小时34分钟
260公里
一等座62
二等座52
D6617/D6616
经停站
唐山
北京
21:07
22:42
1小时35分钟
260公里
一等座62
二等座52
G238
经停站
唐山
北京南
12:57
13:59
1小时2分钟
234公里
一等座153.5
二等座107
G240
经停站
唐山
北京南
15:27
16:29
1小时2分钟
234公里
一等座153.5
二等座107
G382
经停站
唐山
北京南
22:06
23:30
1小时24分钟
234公里
一等座184
二等座110.5
G394
经停站
唐山
北京南
13:09
14:44
1小时35分钟
231公里
一等座184
二等座110.5
G396
经停站
唐山
北京南
21:06
22:30
1小时24分钟
250公里
一等座184
二等座110.5
G398
经停站
唐山
北京南
11:50
13:21
1小时31分钟
241公里
一等座-
二等座110.5
G400
经停站
唐山
北京南
13:22
14:54
1小时32分钟
208公里
一等座184
二等座110.5
G8918
经停站
唐山
北京南
07:56
09:28
1小时32分钟
241公里
一等座184
二等座110.5
G8924
经停站
唐山
北京南
08:21
09:48
1小时27分钟
161公里
一等座184
二等座110.5
K1302
经停站
唐山
北京
17:12
21:18
4小时6分钟
260公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K216
经停站
唐山
北京
08:31
11:53
3小时22分钟
260公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K266
经停站
唐山北
北京
10:33
12:53
2小时20分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K28
经停站
唐山
北京
05:24
08:38
3小时14分钟
260公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K340
经停站
唐山北
北京
07:53
09:58
2小时5分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K40
经停站
唐山
北京
18:09
21:25
3小时16分钟
260公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K430
经停站
唐山北
北京
08:36
10:27
1小时51分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K4730
经停站
唐山
北京
03:34
08:53
5小时19分钟
260公里
K498
经停站
唐山北
北京
10:13
12:41
2小时28分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K55/K58
经停站
唐山北
北京
00:46
02:24
1小时38分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K7430/9999
经停站
唐山北
北京
08:36
10:27
1小时51分钟
151公里
K7716/K7713
经停站
唐山北
北京
14:39
16:29
1小时50分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K7728/K7725
经停站
唐山
北京西
22:47
04:13
5小时26分钟
250公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K7728/K7725_1
经停站
唐山
北京西
00:51
04:13
3小时22分钟
250公里
K7728/K7725_2
经停站
唐山
北京西
22:47
04:13
5小时26分钟
250公里
K916
经停站
唐山北
北京东
05:50
08:43
2小时53分钟
146公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K96
经停站
唐山北
北京
09:09
11:40
2小时31分钟
146公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K960/K961
经停站
唐山北
北京
00:36
02:30
1小时54分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
T18
经停站
唐山北
北京
08:19
09:48
1小时29分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
T298
经停站
唐山北
北京
09:19
10:50
1小时31分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
T40
经停站
唐山
北京
09:37
12:22
2小时45分钟
260公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
T5688
经停站
唐山北
北京
18:19
20:40
2小时21分钟
151公里
硬座 23.5
卧铺 -
Y510
经停站
唐山北
北京
15:19
17:16
1小时57分钟
151公里
Z118
经停站
唐山北
北京
07:07
08:36
1小时29分钟
151公里
硬座 -
卧铺 77.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票